Аудио
Из серии: Уникум #4
Слушать фрагмент
Попадите в волшебный мир Дмитрия Билика за 3 клика!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 7

Сначала популярные
Igor Lebedev

Великолепная серия, сюжет идет по нарастающей. Юмор просто великолепный. Вообще и автор и чтец просто молодцы. Спасибо. Снимаю шляпу.

Алексей Беспалов

книга какая-то скомканная получилась. события ураганом. Автору видимо уже не интересна стала серия и он её быстренько прикрыл…

The Fox

Цикл неплохой, время занять - пойдёт. Герой сильный, но не бессмертный. Персонажи чувствуются живыми, имеют собственные мотивы и интересы, действия обоснованы.

За действиями героя следить интересно.

Алексей Жаров

отлично. и закончилась хорошо, и сложности у героя до последнего были, и ни одного героя не забыл. скомкано последние разборки описаны. как будто вдруг краткий пересказ на скорости 2,5 включили, но с другой стороны, это должна была быть совсем другая история

Alexander Dammer

потрясающая книга ,отличный сюжет, максимально раскрытие персонажа,а концовка, прям как нужно,все великолепно! получил огромное удовольствие.

Сергей Новиков

классная серия, замечательный чтец. Всё прошло нас одном дыхании! В остросюжетные моменты заснуть не мог и хотелось только больше! Творческих успехов автору и чтецу!

Василий Пирогов

Очень классная книга, прочитал, вот теперь дождался и аудио для коллекции. Спасибо! Цикл просто отличный! Жду ещё рассказов от этого автора.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой