Отзывы на аудиокнигу «Сердце Империи»

Книга по содержанию очень хороша,раньше много слушал книги японских авторов похожей тематики,но от русского автора заходит гораздо лучше!И чтец на высоком уровне,качество звука отличное,спойлеров по книге писать не буду,кому интересно советую начинать с первой;)

Очень понравилась серия. Прослушала уже вторую серию автора и не пожалела ни об одной минуте. Отличный сюжет и достойное исполнение! Спасибо

Отличная серия, на одном дыхании, рекомендую к обязательному прочтению любителям жанра! Чтец отлично передает настроение книги, один из лучших!

Хорошая серия книг с увлекательными поворотами, сюжет движется без резких скачков и замедлений.

Под конец захватывает размахом происходящего.

Под конец захватывает т размахом происходящего.

Оличная серия! С юмором и нестандартным сюжетом. Рекомендую. Прослушала с удовольствием, за что особая благодарность чтецу

Достойное произведение Прослушал с удовольствием свой интересный сюжет не дублирующий остальные отличная концовка хорошая озвучка

Первая книга серии сперва не зашла, но все же решил дослушать. И таки зашло. Есть главы ни о чем, скучные. Но когда начинается раздвоение сюжета на игру и реальный мир, то становится намного интереснее. В общем, не пожалел, что добил серию.

Перед последней главой я чуть не проклял автора. Но позже исправил свое мнение, такого всплеск эмоций я не ожидал, но все-же слишком жестоко поступил он с персонажами.

Хорошая серия, приятный, не занудный сюжет, динамическое развитие событий. Прослушал всю серию с огромным удовольствием! Рекомендую, стоящая вещь!

31 августа 2018
Клуб любителей аудиокниг