Отзывы на книгу «Смертельная рефлексия – 2»

Господи, я не надеялась что продолжение выйдет, но она вышла! Спустя полтора года, Смертельная Рефлексия 2. Первая часть мне в свое время понравилась, и я оставляла на него отзыв. Начиная читать эту часть, я буквально молилась, чтобы концовка меня удивила, как было с предыдущей книгой. Так и случилось! Но обо всем по порядку.

Сюжет продолжается практически спустя несколько часов после первой, и это интересно.

Курский идет штурмовать квартиру доктора Рефлектора, и там находит подсказки для новой рефлексии.

Застревать на сюжете я не хочу, скажу только то, что он интересный и захватывающий, ничего подобного я не встречала ранее. А теперь о том, что я больше всего полюбила в первой части. ЭТО КОНЦОВКА! Ее невозможно предугадать, только некоторые элементы и догадки, главная же фишка держится до самого последнего . Честно, я не поняла ее с первого раза, пришлось перечитать последние главы. «Продолжение наизапутаннейшего триллера?», ДА! Так и есть, запутанней не бывает, только за одну концовку, я готова поставить 5 баллов.

В слогане говорится, что здесь больше крови, головоломок и рефлексии. Может рефлексии с головоломками и больше, но крови нисколько. По сравнению с прошлой частью, ее не стало больше, даже по моему меньше.

Книга хороша, она меня приятно удивила, концовка долго не выходила из головы.

12 января 2018
9785449020338