Отзывы на книгу «Как управлять судьбой. 10 заповедей счастливого человека. Как понять замысел своей жизни?»

Замечательная книга!!! Автор пишет легко и искренне, читала на одном дыхании. Вновь и вновь возвращаюсь к материалу, много пищи для размышления и познания себя, перемены не заставили себя ждать ))). Перед читателем раскрываются глубокие смыслы слов, о чём мы даже не подозреваем в повседневной суете. Хочу поблагодарить за удивительное путешествие в глубь себя!!!! Жду продолжения.

Пасиб за книгу! Очень удобно встраивает человека в мир , из которого проблемы видны как на ладони . И остается лишь почувствовать как происходят изменения . Довериться и изменить ранее не изменное.

Книга затронула меня и стала катализатором перемен в моей жизни, за что я бесконечно благодарна автору. Ключевые для себя моменты выписала и периодически возвращаюсь к ним. Хочу отметить иллюстрации, цитаты, первоначальные значения привычных слов и их трактору автором. Рекомендую к прочтению. Жду новых книг!

Книга затронула меня. Как редко сейчас мы обращаемся к душе, в наш век гаджетов и потребления. Читала вдумчиво, стараясь понять смысл каждой фразы и предложения. Выписала ключевые для себя моменты и периодически возвращаюсь к ним. Книга стала катализатором изменений в моей жизни, за что я бесконечно благодарна автору. Также хочу отметить иллюстрации и цитаты, интересно узнавать первоначальное значение многих привычных слов, а также их трактовку автором. Всем, всем рекомендую к прочтению. Чтобы легла на душу, нужна внутренняя готовность принять то, что автор хочет донести до читателя. Жду новых книг!

Хорошая книга! Заставляет думать! :-) Рекомендую всем, кто ищет себя в жизни, хочет изменить ее к лучшему, любит нетривиальные ходы.

Книга оставила очень светлое внутреннее состояние. С одной стороны, получаешь какое-то прозрение и понимание, что ты свой путь прокладываешь не туда. А с другой, книга даёт ощущение надежды, что в моих руках свернуть на нужный путь.

Теперь больше прислушиваюсь к себе, чаще делаю паузы в гонке к целям.

Книга Дмитрия так не похожа на распространённые инструкции по достижению жизненных целей. Она как постигший дзен мудрец, который просто говорит тебе как всё обстоит на самом деле, порой шокируя своими откровениями, а порой исцеляя душу мудрыми словами. Безразличным остаться невозможно. Особенно когда в конце книги читаешь истории других людей, хочется взять и начать жить по-другому не с понедельника, а с прямо сейчас.

Благодарю автора от всей ДУШИ за книгу! Тема затронута в ней животрепещущая. Практически всем нам необходимо задуматься о том, что в нас, в каждом, заложено. Так сказать, его тонкая и незримая, но весьма ощутимая и архиважная часть. Автор заставляет почаще обращать внимание на наше отношение к самому себе, окружающему миру. Да, тезисы Дмитрия глубоко и понятно проникают в сознание. А особенно если попадают на благодатную почву… Это я про тех, кто уже перепробовал множество способов для понимания самого себя и не только… Очень гармонично вставлены в тело книги и ироничные иллюстрации. Дальнейших открытий и новых произведений, Дмитрий!

Книга просто замечательная!Читается легко и все понятно. Рекомендую к прочтению! Очень помогает в познании себя и поведении окружающих.Спасибо большое Автору!

Добрый день! Прочитала книгу «на одном дыхании». Уверена, что ее надо прочитать каждому. Очень часто мы не понимаем, что нам надо для счастья, виним всех и все вокруг, а надо прежде всего заглянуть в себя.

Добрый день! Сегодня в спокойной обстановке ознакомилась с вашей книгой «Как управлять Судьбой». Спасибо, книга написана очень доступным языком. Прочитала «на одном дыхании». Я не умею так красиво писать отзывы, как ваши герои книги, но могу точно сказать, что эту книгу желательно прочитать каждому, согласна со всем, о чем вы пишите. О смысле жизни, о предназначениях можно спорить долго, но я уверена точно в одном: Счастье в нас самих, и только мы сами можем сделать себя счастливыми.

24 сентября 2017
Издательские решения