16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 44 мин.

2022 год

16+

Чтец: Илья Фир

Другие версии

1 книга
Товарищ Брежнев. Большое Домино

Товарищ Брежнев. Большое Домино

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая книга цикла «Товарищ Брежнев».Весна 1943 года. Всего за несколько зимних месяцев разгромлены группы немецких армий «Юг» и «Север» – и всегда на острие главного удара шла Гвардейская танковая бригада под командованием Леонида Брежнева. Но успехи Красной Армии не дают покоя нашим «западным партнерам» – Англия и Турция выступают на стороне изрядно побитой Германии. На фронт целыми дивизиями гонят французов, бельгийцев, голландцев, датчан и прочих европейцев.Однако войска Советского Союза уже не остановить – почувствовав вкус победы, наши солдаты рвут в клочья наспех собранный против них «западный интернационал». После капитуляции Швеции Ставка ВГК поручает генерал-лейтенанту Брежневу готовить операцию по захвату Стамбула.

Замечательная книга. Спасибо автору. Отличная озвучка. Можно не один раз ещё послушать. Жаль ещё нет аудиоварианта пятой книги. Но это не беда. Прочитаю текстовой.

Интересное продолжение альтернативной истории великой отечественной войны. Динамичное. Озвучка хорошая .Рекомендую к прослушиванию. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертая книга цикла «Товарищ Брежнев».

Весна 1943 года. Всего за несколько зимних месяцев разгромлены группы немецких армий «Юг» и «Север» – и всегда на острие главного удара шла Гвардейская танковая бригада под командованием Леонида Брежнева. Но успехи Красной Армии не дают покоя нашим «западным партнерам» – Англия и Турция выступают на стороне изрядно побитой Германии. На фронт целыми дивизиями гонят французов, бельгийцев, голландцев, датчан и прочих европейцев.

Однако войска Советского Союза уже не остановить – почувствовав вкус победы, наши солдаты рвут в клочья наспех собранный против них «западный интернационал». После капитуляции Швеции Ставка ВГК поручает генерал-лейтенанту Брежневу готовить операцию по захвату Стамбула.

Аудиокнига Дмитрия Владимировича Абрамова «Товарищ Брежнев. Большое Домино» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 44 мин. 48 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip