Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2022 год

6+

Занимательный русский язык

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге в популярной и занимательной форме рассказывается о наиболее трудных вопросах русского языка. Она построена в виде небольших рассказов на определенную тему. После текстов даются задания, которые читатель может выполнить самостоятельно. В конце некоторых рассказов приводятся «Вопросы для любознательных». Отвечая на них, можно проверить, как были усвоены полученные знания.Книга будет интересна и полезна не только школьникам и преподавателям, но и всем, кто желает повысить свои знания по русскому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге в популярной и занимательной форме рассказывается о наиболее трудных вопросах русского языка. Она построена в виде небольших рассказов на определенную тему. После текстов даются задания, которые читатель может выполнить самостоятельно. В конце некоторых рассказов приводятся «Вопросы для любознательных». Отвечая на них, можно проверить, как были усвоены полученные знания.

Книга будет интересна и полезна не только школьникам и преподавателям, но и всем, кто желает повысить свои знания по русскому языку.

Книга Д. Э. Розентали «Занимательный русский язык» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-94666-954-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Мир и Образование