Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 626 страниц

2016 год

12+

Справочник по русскому языку. Словарь-справочник лингвистических терминов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В словаре в четкой и доступной форме дается толкование наиболее употребительных лингвистических терминов, встречающихся в научной и учебной литературе. В словарных статьях подробно раскрывается содержание терминов, что позволяет использовать книгу как справочное пособие по теории языка.Справочник адресован преподавателям, студентам и школьникам, журналистам, издательским работникам, а также широкому кругу читателей.

Справочник будет полезен как выпускникам при подготовке к экзаменам, так и студентам. Преподавателям тоже актуален, классический справочник, проверенный временем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В словаре в четкой и доступной форме дается толкование наиболее употребительных лингвистических терминов, встречающихся в научной и учебной литературе. В словарных статьях подробно раскрывается содержание терминов, что позволяет использовать книгу как справочное пособие по теории языка.

Справочник адресован преподавателям, студентам и школьникам, журналистам, издательским работникам, а также широкому кругу читателей.

Книга Д. Э. Розентали, М. А. Теленковой «Справочник по русскому языку. Словарь-справочник лингвистических терминов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
626 стр.
ISBN:
978-5-94666-459-2
Общий размер:
88 МБ
Общее кол-во страниц:
626
Правообладатель:
Мир и Образование