Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

12+

Лексика и стилистика. Правила и упражнения

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит теоретические сведения по лексической стилистике, грамматической стилистике и стилистическому синтаксису и более 50 тренировочных упражнений. Оно поможет учащимся не только повторить школьную программу, но и подготовиться к выпускным и вступительным экзаменам по русскому языку, особенно к ГИА и ЕГЭ.Книга предназначена для школьников старших классов и абитуриентов, учителей русского языка и преподавателей подготовительных курсов вузов.

Великолепная книга для учителя! В школьных учебниках этим темам уделяется очень поверхностное, незначительное внимание. Чего, зачастую, недостаточно. Книга - супер!

Хорошая книга мне очень интересно будет прочитать эту книгу. Но я не знаю как это будет закачать в моей квартире. Очень п

Чудесная книга для обогащения словаря, работы с синонимами, антонимами. Отлично подходит для работы с подростками-билингвами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит теоретические сведения по лексической стилистике, грамматической стилистике и стилистическому синтаксису и более 50 тренировочных упражнений. Оно поможет учащимся не только повторить школьную программу, но и подготовиться к выпускным и вступительным экзаменам по русскому языку, особенно к ГИА и ЕГЭ.

Книга предназначена для школьников старших классов и абитуриентов, учителей русского языка и преподавателей подготовительных курсов вузов.

Книга Д. Э. Розентали «Лексика и стилистика. Правила и упражнения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-94666-593-3
Общий размер:
779 КБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Мир и Образование
С этой книгой читают