Сила внутри тебя. Как «перезагрузить» свою иммунную систему и сохранить здоровье на всю жизньТекст

Читает Максим Доронин
Сила внутри тебя. Как «перезагрузить» свою иммунную систему и сохранить здоровье на всю жизнь | Чопра Дипак, Танзи Рудольф
03 декабря 2018, 12:29orsana3007

Книга мне понравилась. Рекомендую к прочтению тем людям, которые допускают наличие причин своих заболеваний в себе, внутри: в образе мыслей, в рационе, в образе жизни…Мне было интересно читать книгу. С удовлетворением отметила, что не так уж неправильно живу. Но и полезного нашла – достаточно!

10 ноября 2018, 21:50mandarinka060669

Жаль, что эту книгу невнимательно читают. В ней есть ответы на многие вопросы по здоровью. Настраивайтесь помочь себе и читайте. Всем здоровья.

02 ноября 2018, 11:30ta2609mer

Есть книги, после прочтения которых на душе легко и светло, разум чист и ты знаешь что делать. К сожалению, для меня эта книга не стала одной из них. Странное послевкусие осталось после прочтения. Я не являюсь ярой сторонницей материализма, верю в силу духа человека и что сознание определяет бытие.

В этой книге под научными факторами распространения и возникновения заболеваний подают и затаенную неприязнь (может я и ошибаюсь, но впечатление сложилось именно такое) ко всей системе современного здравоохранения. Признаюсь, не дочитала до конца. Сама идея воздействия на здоровье через сознание заслуживает внимания, но эмоциональный фон изложения отбил желание дочитывать книгу.

18 февраля, 12:26icca7

честно пыталась. Хорошо пошла вечером для засыпания. Но то ли «специалисты» авторы то-ли убогий перевод сделали текст совершенно неперевариваемым. Все эти «клетки жира в крови» и путаница с коронарным шунтированием и пересадкой сердца, неверное употребление терминов и фактически ошибки сделали книгу совершенно нечитаемой для меня.