Отзывы на аудиокнигу «Сила внутри тебя. Как «перезагрузить» свою иммунную систему и сохранить здоровье на всю жизнь»

здорово! сам перезагружаешься, начинаешь думать, меняешься! О своем заболевании начинаешь понимать другое, о чем раньше бы и не подумал. Некоторые главы переслушиваю…

Хорошая книга для начинающих в теме осознанности. После каждой темы ответ на вопрос «Что делать?» Полезна людям советского воспитания.

Это книга, которой веришь. С каждой минутой прослушивания убеждаешься, что еще не все потеряно, пришло время взять инициативу в свои руки и попробовать избавиться от застарелых болячек.

Мне нравится данная тема и в принципе медитации Дипак Чопра очень просты и хороши в обыденной жизни, однако книги Чопры это перетекание из пустого в порожнее. Очень много нагнетания и установок в сторону медицины при этом не положительных а отрицательных. Если читая Деспенза ты потом осознаёшь и получаешь ответ почему и зачем была долгая прелюдия, то у Чопра книга это только прелюдия без продолжения и как-то в конце стоишь и думаешь «и что это было?»

Хорошая книга для осмысления и повод задуматься над своим здоровьем и толчок к тому, чтобы начать действовать! Всем хорошего прочтения!

довольно интересная, много рекомендаций о том, как сохранить здоровье и продлить себе хорошее самочувствие, стать счастливым и быть в гармонии с собой и миром

книга даёт ответы на вопросы, на которые человек ищет ответы порой всю жизнь. даёт практические советы, следуя которым чпловек может почувствовать себя счастливым.

30 октября 2018