Отзывы на аудиокнигу «Семь духовных законов успеха»

Для меня это, наверно, самая интересная книга автора. Законы, описанные в ней, универсальны, просты. Никаких лишних отступлений. Книга коротенькая. И обещание, которое дают Законы, очень заманчиво и желаемо каждым из нас. В дополнение рекомендую книгу "Мудрость Дипака Чопры: Обрести желаемое, следуя 7 законам вселенной (Тим Гудмен), которая написана и разбирает «по косточкам» книгу Дипака Чопры.

Действительно, эта потрясающая книга останется с Вами навсегда. Жаль только, что пока нет электронной версии, очень давно ее ожидаю. Семь духовных законов успеха надо слушать/читать каждый день, В книге Дипак Чопра излагает семь Законов Вселенной, Законов жизни, основу своего учения. А учениками Дипака являются многие известные люди планеты.

Мне понравилась эта книга, полезная и познавательная, как в принципе и все книги написанные данным автором. Хочется попробовать на практике, о том что озвучено в книге.

Читаю каждый день в течение недели один закон с утра, начиная с воскресенья и заканчивая субботой. Все законы перекликаются с другими религиями и учениями о Человеке и Бытии. Пожалуй нет второго такого емкого и точного конспекта законов Вселенной.

Книга очень приятная и одушевляющая.

каждый должен её прочитать, может тогда наш мир будет добрее. Все книга Чопры говорят об законах вселенной.

Великолепная книга. Настолько легкая, обволакивающая своей чистотой, духовностью, оптимизмом и радостью с первых страниц, что хочется жить, познавая себя и этот мир, с любовью.

Благодарю за качественную аудио версию книги!

Информация весьма полезная, систематизировала записями сами законы во время прослушивания.

Рекомендую к прочтению и прослушиванию всем, кто придерживается законов здравого смысла и вселенной))

Мне понравилась книга. Такие книги надо читать и перечитывать. И ещё, читатель должен быть морально готов к такой литературе)

Понравилось изложение основ духовных законов. Осталось только применять их в жизни. Ценные советы, разложенные по пунктам. Хорошая практичная книга. Но как научиться следовать этим законам – вот проблема.

Очень точная, светлая книга. Обязательно переслушаю еще раз. Для тех, кто не спокоен, в поиске подходит идеально. Спасибо автору.

23 февраля 2021
978-5-6045052-1-2