Отзывы на книгу «Три твоих имени»

Расплакалась

Я просто не смогла сдержать слез! Добрая книга! Маргарита, добрая,честная девчонка с… разноцветными глазами!)))Книга очень понравилась! Спасибо автору за такое произведение!)

При кажущейся простоте повествования - серьезное глубокое произведение

Захватило сразу. Душевность автора и его отношение к героям следуют через всю книгу. Тема необыкновенная

– Дина Сабитова прослеживает линии вероятности судьбы маленькой девочки ,Риты Новак, если бы Риткины родители не сгорели в пожаре,если бы тетенька медсестра не отдала бы Марго обратно в детдом . У этой книги счастливый конец:Гошка обретает семью!

Читать ? Да!

Прекрасная книга, тонкая и душевная.

И поплакать, и умилиться, и повод для раздумий есть.

Хотелось бы, для полного счастливого конца, узнать о судьбе младшей сестры Маргариты, но..

Очень понравилась. Но всё же жаль, что книга не заканчивается на первом имени девочки. А вот история второго имени была скорее всего закономерностью. Если бы хотели оставить ребёнка у себя, то сразу бы приняли решение. хорошо, что есть третья часть. Гошка будет счастлива. Спасибо.

Книга прекрасная! Заставляет задуматься. И детям очень полезно, душу развивает. Дина Сабитова вообще очень тонкий и мудрый автор. И язык прекрасный. Всем рекомендую.

Здоровская книга! Понравилось нелинейность сценария происходящего. Иногда накатывали слёзы. Я даже вытирал их, чтобы никто не увидел. Хотя я уже взрослый, мне 36. ))

Прочитал взахлёб. Написано простым языком, как-будто кто-то близкий мне рассказывает свою историю. Вообщем советую.

Читать стоит однозначно. Причем не столько подросткам, сколько родителям. Именно взрослым нужно посмотреть на себя со стороны. Спасибо автору! Замечательная книга!

Яркое описание чувств ребёнка без родителей. Милое, грустное, светлое… Несколько раз ком подступал ком к горлу. Рекомендую, книга замечательная

Читали всей семьей. Переживали за Риту и поражались стойкости и доброте малышке. Замечательная и добрая книга. Рекомендую для семейного чтения.

Трогательная душевная история, разбитая на три части, как три отдельных жизни, таких непростых. Как сложно, когда взрослые ошибаются, как сложно, что расплачиваются за это дети, как хорошо, что люди разные и есть те, которые могут всё исправить, ну или хотя бы попытаться.

25 марта 2015
2012