Отзывы на книгу «Завтра, как обычно»

Все книги автора читаются легко и на одном дыхании. После прочтения всех ее романов взялась за рассказы. Очень приятно погрузиться во времена когда честь и совесть определяли образ жизни и поступки людей. Спасибо автору за эту легкую ностальгию.

Настолько пронзительно и с таким чувством юмора, что даже прочитав большую часть произведений Дины Рубиной в очередной раз восхитилась, браво!!! Настоятельно рекомендую для чтения, особенно для тех кто только открывает для себя Рубину

Прочитала на одном дыхании, книга живая, с хорошим юмором, соседствующим с комком в горле от жизненных перипетий героев. Как и все книги Рубиной, впрочем.

Понравилось

Книга написана очень легким и хорошим языком, читать приятно. Похожа на притчу, где в конце разгадка названия. Не жалею, что прочитала.

Спасибо.Книга очень понравилась как и все произведения Дины Рубиной.Приятно погрузиться в то время, когда и мы были молоды, чувствовали и жили немного иначе , чем сейчас.Автор всегда с доброй иронией описывает своих героев и это приятно.Нет никакого гламура, как это часто бывает в книгах молодых и зарубежных писателей.Все просто , а порой и сложно как и бывает в жизни.

Прочла книгу. Наконец-то узнала снова свою любимую писательницу после ее последних романов, которые так и не смогла дочитать до конца из-за занудности сюжета и слога, чересчур нарочитого.

Каждый раз, когда читаешь прозу Дины Рубиной, кадется, что это рассказ о людях, которые живут рядом, или ты с ними учился, пересекался на рынке, в поликлинике, слышал про них от соседей или знакомых. Или же узнавал в героях своих родных и любимых людей. Как здорово, что Дина Рубина умеет передать атмосферу, дыхание того времени, которое ушло, но которое хранится в нашей памяти, а теперь еще оно останется на страницах книг Рубиной.

Чудесно и проникновенно написано, как впрочем все у автора.Отрезок жизни молодого человека, который не определился с выбором в профессии. Жаль,что маленькое произведение. Рекомендую почитать.

Дина Рубина пишет всегда великолепно. Внимание к деталям, хороший слог доставляет удовольствие от чтения. Читала фактически все ее книги !!!

Как всегда Рубина хрустально чиста и афористична. Двумя-тремя штрихами и образ готов, просто впечатывается в память, не одного лишнего слова, всё четко и по существу.