0+
Подкаст

Длительность выпуска 24 мин.

2021 год

0+

Замок девицы из рода Ротшильдов и концерт Брамса посреди бушующего моря

Подкаст
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Привет, друзья!В нашем новом эпизоде путешествуем вместе с Диной Рубиной.Автор расскажет о поездках, о которых чаще всего вспоминала во время этих долгих месяцев жизни взаперти.Вы услышите историю о том, как Дина Ильинична вместе с мужем Борисом Карафеловым оказалась на концерте Брамса посреди бушующего моря. Как в другое время по служебным делам они очутились в зимнем разрушенном Тбилиси и встретили Зулейку, дочку выдающегося художника Александра Бажбеука-Меликяна. И как однажды благодаря своим друзьям автор увидела необыкновенное чудо – замок синей бороды в зеленом сердце Голландии.А также поделится удивительными байками из жизни великолепного советского артиста Зиновия Гердта и его замечательной жены Татьяны Правдиной, которой не стало 11 марта этого года.Друзья, будем благодарны за ваши оценки и комментарии на платформах, на которых вы нас слушаете! Это помогает другим слушателям заметить наш подкаст.Фотки к эпизоду ищите тут bit.ly/2yKH4R1Следите за нашим фейсбуком bit.ly/3ipn3ShА если у вас есть идеи и предложения, пишите нам на vimbopodcast@gmail.com.
Последнее обновление:
3 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Привет, друзья!

В нашем новом эпизоде путешествуем вместе с Диной Рубиной.

Автор расскажет о поездках, о которых чаще всего вспоминала во время этих долгих месяцев жизни взаперти.

Вы услышите историю о том, как Дина Ильинична вместе с мужем Борисом Карафеловым оказалась на концерте Брамса посреди бушующего моря.

Как в другое время по служебным делам они очутились в зимнем разрушенном Тбилиси и встретили Зулейку, дочку выдающегося художника Александра Бажбеука-Меликяна.

И как однажды благодаря своим друзьям автор увидела необыкновенное чудо – замок синей бороды в зеленом сердце Голландии.

А также поделится удивительными байками из жизни великолепного советского артиста Зиновия Гердта и его замечательной жены Татьяны Правдиной, которой не стало 11 марта этого года.


Друзья, будем благодарны за ваши оценки и комментарии на платформах, на которых вы нас слушаете! Это помогает другим слушателям заметить наш подкаст.


Фотки к эпизоду ищите тут bit.ly/2yKH4R1


Следите за нашим фейсбуком bit.ly/3ipn3Sh


А если у вас есть идеи и предложения, пишите нам на vimbopodcast@gmail.com.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2021
Дата написания:
03 апреля 2021
Длительность:
24 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3