Отзывы на книгу «Я и ты под персиковыми облаками»

Эта книга про любовь.

К домашнему питомцу и полноправному члену семьи.

А еще про человека, который любит.

Читая, ловишь себя на том, что улыбаешься. Улыбаешься, узнавая, улыбаешься, очаровываясь.

Очень теплый рассказ.

" Я и ты под персиковыми облаками "

Книга прекрасная,как и все произведения Дины Рубиной !После ее книг очень трудно переходить на других авторов.Этот рассказ меня очень растрогал, понравилось,то искреннее чувство с которым Дина пишет о своей собаке,это все близко и моей душе!Я обожаю все произведения этой писательницы ,ведь в них сама жизнь !

" Я и ты под персиковыми облаками "

Читается на одном дыхании. Трогательная история о любви в изумительно красивом изложении. Текст льется как нежная мелодия.

Эту повесть поймет тот, кто умеет любить. Местами смешная, очень душевная. Периодически перечитываю, вспоминаю своих ушедших любимцев, и всхлипываю на последний фразе.

супер

все как в жизни, у собак одинаковые привычки и они самые преданные и любящие существа)

замечательное описание взаимоотношений хозяев с собаками

Рассказ великолепен. Неудивительно,ведь написан Диной Рубиной. Очень люблю ее творчество! С нетерпением жду нового и перечитываю старое с удовольствием.

как всегда пронзительно, честно, жалко, что так быстро история закончилась. всегда с наслаждением и упоеним читаю дину Рубину

Книга легко читается. Но… Долго ждала развития сюжет))) Оказалось просто о собаке и любви к ней) Наверное, просто ожидала интересной истории, а не получив ее расстроилась(