16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сквозь сеточку шляпы (сборник)

Сквозь сеточку шляпы (сборник)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любое путешествие таит неожиданную встречу с соотечественниками, которых разметало по всему свету, за душой у которых обязательно есть новелла о жизни, о перенесенных трудностях, о победе над судьбой, или о поражении. А иногда,…иногда ты встречаешь настоящий перл уникального сюжета. И выслушав героя, и расставшись с ним, унося в блокнотике несколько заветных страниц для будущего рассказа, повести, новеллы,….ты в очередной раз мысленно благодаришь провидение, литературного ангела, – короче, кого-то там по моей профессиональной части, – чье старательное воображение никогда не оскудевает, чьи усилия никогда не пропадают даром.Дина Рубина1. Пролог2. Джаз-банд на Карловом мосту3. Я и ты под персиковыми облаками4. Время соловья5. На исходе августаАвтор и исполнитель: Дина Рубина© Дина Рубина Иллюстрация: Юлия СтоцкаяЗапись произведена продюсерским центром «Вимбо»© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2017Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

как всегда пронзительно в душу, успакаивающе. читаешь книги Дины Рубином и словно разговариваешь сам с собой, вспоминая свою жизнь и прощая себя за всё.

Книга имеет ценность благодаря ее автору и чтецу – Дине Рубиной. Всегда приятно слушать книги в ее собственном исполнение, но данное произведение конечно отличается от других ее книг. Слушайте эту книгу для приятного времяпровождения, но не ожидайте большого литературного наслаждения.

Тепло и очень душевно!

Слушаешь и ощущаешь горячий воздух, видишь яркое солнце и представояешь себе того самого 'модернизированного ' старьевщика.

В Кондрата просто влюбилась ))

Спасибо!

Книга голосом автора всегда прекрасна. Легкая и светлая, приятная, как чай с имбирем и лимоном, согревает душу в непогоду, подойдет для прослушивания в дороге или отпуске.

Форма написания произведений Дины Рубиной мне очень откликается. Сюжетная линия выстроена так, будто я сама всё это видела и переживала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любое путешествие таит неожиданную встречу с соотечественниками, которых разметало по всему свету, за душой у которых обязательно есть новелла о жизни, о перенесенных трудностях, о победе над судьбой, или о поражении. А иногда,…иногда ты встречаешь настоящий перл уникального сюжета. И выслушав героя, и расставшись с ним, унося в блокнотике несколько заветных страниц для будущего рассказа, повести, новеллы,….ты в очередной раз мысленно благодаришь провидение, литературного ангела, – короче, кого-то там по моей профессиональной части, – чье старательное воображение никогда не оскудевает, чьи усилия никогда не пропадают даром.

Дина Рубина

1. Пролог

2. Джаз-банд на Карловом мосту

3. Я и ты под персиковыми облаками

4. Время соловья

5. На исходе августа

Автор и исполнитель: Дина Рубина

© Дина Рубина

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2017

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дины Рубиной «Сквозь сеточку шляпы (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2017
Длительность:
3 ч. 25 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip