Отзывы на аудиокнигу «Школа света»

Это просто праздник какой-то!

Слушать произведение Дины Ильиничны, да в ее собственном исполнении – это просто подарок! Ведь это уникальная возможность услышать по интонациям голоса, что именно и как «хотел сказать автор». Тем более, что делает она это профессионально и очень артистично.

Спасибо Дине Ильиничне и всем, кто работал над этим проектом!

После прослушивания книги захотелось посетить Амстердам,настолько тонко и грамотно всё передано.Слушать произведение в исполнении автора просто потрясающе.Рекомендую.

Очень нежная и трепетная книга. Рекомендую для людей с фантазией, которые живо могут перенести написанное в реальность.

О художниках и не только

Замечательные лирические очерки. Ощущение, что побывал в музее не со скучным экскурсоводом, который выдает заученный текст, а с хорошим знакомым, который к тому же хорошо разбирается в живописи.

Потрясающая книга! Слушала на одном дыхании, невозможно оторваться, слушала и улыбалась. Сразу так сильно захотелось пройти по стопам автора и увидеть все своими глазами! Очень взяла за душу, рекомендую к прослушиванию!

Книга не о чем. Можно читать,если только убить время. Временами очень скучна. Даже не могу посоветовать читать. Короче, на любителя творчества писателя.

Мне книга очень понравилась! У Рубиной такой прекрасный язык написания, разнообразный, полный, она использует такое огромное количество слов, это прос то праздник русского языка.

этим летом открыла для себя Дину Рубину.Читаю и слушаю с огромным удовольствием и восхищением!Не исключение и эта книга!Так ярко ,оригинально прописаны все картины,события,людские судьбы,что ощущаешь себя там,внутри,рядом с автором.

Как всегда – уютно, мягко и невероятно атмосферно! Погружаешься в добрый и спокойный мир двух любящих и понимающих друг друга людей, полных уважения и интереса к этой жизни! Обожаю!

По сути, просто рассказ о Голландии, о её культуре. В целом, название притянуто за уши. Зато благодаря этому внимание было обостренно: пытался понять, уловить обоснование названию..)

17 июня 2013
2002