12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 19 мин.

2003 год

12+

Другие версии

1 книга
Несколько торопливых слов любви…

Несколько торопливых слов любви…

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему вниманию предлагается уникальный проект – аудиокнига рассказов Дины Рубиной, начитанная самим автором. Внимание! Компания «ЛитРес» и аудиоиздатель «Вимбо» дарят вам эксклюзивный подарок: рассказ «Шарфик» вы можете прослушать целиком бесплатно! Слушайте хорошую прозу, скачивайте аудиокнигу Дины Рубиной!1. Область слепящего света2. На долгом светофоре3. Шарфик4. В прямом эфире5. Мастер-тарабука6. Голос в метро7. Заклятье8. Бессонница9. Двое на крыше10. И когда она упала…11. Гобелен12. Волшебные сказки Шарля Перро13. Такая долгая жизнь (две истории любви)

Удивительные произведения Дины Рубиной с точно подмеченными деталями событий, быта, типажей и поведения действующих лиц вызывают ощущение личного присутствия в происходящем. Каждый раз с интересом, благодарностью и удовольствием слушаю очередное произведение этого автора и всегда открываю для себя новые оттенки нашей жизни.

Отличные книги, живые сюжеты, захватывающие внимание от начала и до конца, очень мне нравятся книги этого автора… И такой приятный голос самой Дины Рубиной, это огромный бонус… СПАСИБО!

Хорошие, добротные романы прочитанные очень интересным человеком – автором, всегда задавался вопросом: почему, так называемая «Авторская песня» распространена значительно шире и громче нежели авторский рассказ и зачитывание автором своих стихов? Ведь только автор вынашивающий и, за частую с муками, производящий на свет своё произведение знает, да и может сказать о нём намного больше критиков, комментаторов и прочих завистников.

невероятно точно подобранные слова льются из сердца прям вам в душу. Настоящий древний и современный русский язык, глубокий голос автора – как в красивом сне, и не хочется просыпаться.

Жизненные истории, интересно и легко слушать. Остаётся горькое послевкусие, сколько несчастных людей ходят по земле. Время идёт, а проблемы остаются те-же самые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию предлагается уникальный проект – аудиокнига рассказов Дины Рубиной, начитанная самим автором.

Внимание! Компания «ЛитРес» и аудиоиздатель «Вимбо» дарят вам эксклюзивный подарок: рассказ «Шарфик» вы можете прослушать целиком бесплатно! Слушайте хорошую прозу, скачивайте аудиокнигу Дины Рубиной!

1. Область слепящего света

2. На долгом светофоре

3. Шарфик

4. В прямом эфире

5. Мастер-тарабука

6. Голос в метро

7. Заклятье

8. Бессонница

9. Двое на крыше

10. И когда она упала…

11. Гобелен

12. Волшебные сказки Шарля Перро

13. Такая долгая жизнь (две истории любви)

Аудиокнига Дины Рубиной «Несколько торопливых слов любви…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2010
Последнее обновление:
2003
Длительность:
3 ч. 19 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip