Отзывы на аудиокнигу «Наполеонов обоз. Книга 2. Белые лошади»

Шедевр, как всегда. У меня только одна претензия к книгам Дины Рубиной – после её книг, особенно в её же исполнении, приходится очень долго переключаться на обычные, нормальные книги, не шедевры. И обычную, нормальную начитку. К этой роскоши – книги Дины Рубиной в её же исполнении – привыкаешь быстро, отвыкаешь долго. И все остальные книги и остальные чтецы кажутся пресноватыми и скучноватыми.

Irena Derevianko Io

Прослушала. С остановками, чтобы отдышаться. Океан чувств и страстей, грусти и страданий. Книга потрясает.

Буду с нетерпением ждать третью книгу.

Огромное спасибо, Дина. Очень люблю читать ваши книги, а еще больше слушать ваше великолепное чтение.

Прочитала – «проглотила» долгожданную вторую книгу. Теперь с нетерпением жду третью. Спасибо, Дина, за наслаждение, за великолепный русский язык и за трогательных героев. Много за что спасибо Вам

Дорогая Дина Ильинична, мне даже неловко как-то писать эти по-детски наивные слова… но пощадите их, ваших героев, Стаха и Надежду: дайте им шанс на счастье. И спасибо за прекрасную книгу!

Эта книга, действительно, как будто обволакивает и затягивает в бурную жизнь!!!! Читая, словно проживаешь жизнь героев и видишь всё их глазами!!!

Ну и как теперь жить? Как ездить на работу, за город к родителям и ждать выхода третьей книги?! Дина Ильинична, драгоценная и любимая Дина Ильинична, вот честно: до 120 Вам пожелать мало! Пишите и озвучивайте свои (мои любимые, мои!) Книги до 150! Щедро одаривайте нас своим талантом.

Эта книга, как и большинство книг Дины Рубиной, на мой взгляд, является классическим произведением современной русской литературы. Никто из современных авторов, да и вообще никто, не описывает так красиво, так образно и вкусно природу, чувства, события, после ее книг другие книги кажутся пресными. Я прочитала уже и третью книгу и мне очень жаль, что закончился это чудесное, волшебное повествование. Браво, Дина Рубина! Огромное спасибо за Ваши книги. С нетерпением жду новых произведений.

Приступила к чтению после выхода второй части, чтобы впечатление было более полным. Согласна с читателями, написавшими, что начало затянуто и не интересно. С трудом не бросила, поскольку истории с Изюмом просто утомили. Только с 8 главы чтение захватило. Теперь с нетерпением жду третью часть. А авторское исполнение как всегда прекрасно!

Как мало таких книг )) Хочется читать и читать.. не останавливаясь. Спасибо автору. Она гениальный знаток человеческих душ. Спасибо, ждём продолжения..

Книга очень понравилась! Особенно в исполнении автора! теперь всегда буду покупать вариант в формате аудиокниги, если их читает Дина Рубина. кстати и экономия времени большая, можно делать скушную домашнюю работу, и одновременно «читать». И глаза не устают.

28 марта 2019
978-5-535-10309-9