Отзывы на аудиокнигу «Когда же пойдет снег?»

Пронзительно, трогательно, местами смешно.

Очень короткая повесть, но настолько ёмкая, столько в ней поднято вопросов и тем, что остается ощущение долгого интересного разговора. Слушала аудиоверсию в исполнении автора. Конечно, кто кроме создателя произведения так передаст интонации, оттенки речи, все эти бесконечные метания взрослеющей души?

Повесть о девочке-подростке, переживающей влюбленность и тяжелую болезнь, но отчаянно желающую жить, дышать полной грудью и не сдавшейся. Мамы девочек-подростков, читайте или слушайте «Когда же пойдет снег?», вспоминайте себя в 15-16 лет, это поможет вам глубже понимать и чувствовать ваших подрастающих дочек.

Даже не знала, что есть эта повесть в исполнении самой Дины Рубиной. Приятный сюрприз. Прочитано замечательно, повесть очень трогательная и душевная.

Хорошая книга. Автор замечательно читает. Сопровождение слов музыкой усиливает эффект. История довольно таки депрессивная, тема глубокая. Есть о чём задуматься, после прослушивания этой книги.

Хотела во время прогулки послушать что-то коротенькое и простое, выбор пал на эту аудиокнигу. В итоге шла, слушала, ревела. Но внутри теперь так хорошо, настоящий бальзам для души. Очень грустное произведение, но одновременно бесконечно жизнеутверждающее

Очень понравился стиль и язык. Произведение написано языком простым, хорошо понятным, без злоупотребления сложносочененными и подченеными предложениями. Исполнение мне тоже понравилось. В сюжете веет ностальгией молодости, но как по мне, несколько картинно. Всё же произведение могу считать лучшим услышанным (прочитанным). Не стисняюсь рекомендовать.

...............Тронута до глубины души..............

Сильнейшее драматическое произведение! Не понятно, как у такой юной особы, какой была Дина Рубина в те годы, могла быть такая глубина и такой талант…

Потрясающая повесть, кратко и вдумчиво вмещающая в себя несколько жизней с горестями и радостями нескольких поколений. Огромная гамма чувств и эмоций, о которых мы часто молчим.

Потрясающее произведение и особенно душевно и выразительно прочитано

Собираю все книги, начитанные Рубиной , но это ее исполнение меня особенно тронуло

Пронзительная история о том, как прекрасна жизнь и как стоит её ценить. Повесть о жизни, о потерях и приобретениях. В самое сердце…

01 февраля 2010
01 мин. 04 сек.