16+
аудиокнига

Длительность книги 01 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Когда же пойдет снег?

Когда же пойдет снег?

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Литературную известность Дине Рубиной принесла публикация в 77-м году в журнале «Юность» повести «Когда же пойдет снег?..». В ней девочка встречает свою любовь накануне смертельно опасной операции… По этому произведению был снят фильм, поставлены теле- и радиоспектакль, написана пьеса, которая много лет шла на сцене Московского ТЮЗа. А теперь вы можете прослушать аудиоверсию этой повести в исполнении автора.© Д. Рубина©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Пронзительно, трогательно, местами смешно.

Очень короткая повесть, но настолько ёмкая, столько в ней поднято вопросов и тем, что остается ощущение долгого интересного разговора. Слушала аудиоверсию в исполнении автора. Конечно, кто кроме создателя произведения так передаст интонации, оттенки речи, все эти бесконечные метания взрослеющей души?

Повесть о девочке-подростке, переживающей влюбленность и тяжелую болезнь, но отчаянно желающую жить, дышать полной грудью и не сдавшейся. Мамы девочек-подростков, читайте или слушайте «Когда же пойдет снег?», вспоминайте себя в 15-16 лет, это поможет вам глубже понимать и чувствовать ваших подрастающих дочек.

Даже не знала, что есть эта повесть в исполнении самой Дины Рубиной. Приятный сюрприз. Прочитано замечательно, повесть очень трогательная и душевная.

Хорошая книга. Автор замечательно читает. Сопровождение слов музыкой усиливает эффект. История довольно таки депрессивная, тема глубокая. Есть о чём задуматься, после прослушивания этой книги.

Хотела во время прогулки послушать что-то коротенькое и простое, выбор пал на эту аудиокнигу. В итоге шла, слушала, ревела. Но внутри теперь так хорошо, настоящий бальзам для души. Очень грустное произведение, но одновременно бесконечно жизнеутверждающее

Очень понравился стиль и язык. Произведение написано языком простым, хорошо понятным, без злоупотребления сложносочененными и подченеными предложениями. Исполнение мне тоже понравилось. В сюжете веет ностальгией молодости, но как по мне, несколько картинно. Всё же произведение могу считать лучшим услышанным (прочитанным). Не стисняюсь рекомендовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Литературную известность Дине Рубиной принесла публикация в 77-м году в журнале «Юность» повести «Когда же пойдет снег?..». В ней девочка встречает свою любовь накануне смертельно опасной операции… По этому произведению был снят фильм, поставлены теле- и радиоспектакль, написана пьеса, которая много лет шла на сцене Московского ТЮЗа. А теперь вы можете прослушать аудиоверсию этой повести в исполнении автора.

© Д. Рубина

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Дины Рубиной «Когда же пойдет снег?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2010
Длительность:
01 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-535-23027-6
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip