0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2019 год

0+

Мама для мамонтёнка и другие сказки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книгу вошли сказки Дины Непомнящей, сценариста студии «Союзмультфильм». Самая известная её сказка, по которой был поставлен мультфильм со знаменитой песенкой «Пусть мама узнает, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт…», – «Мама для мамонтёнка». Но и другие истории – такие же нежные и трогательные. Их герои – любопытные, мечтательные зверята: Пингвинёнок, Сурок, Страусёнок и Кенгурёнок. Рисунки молодой художницы Дианы Лапшиной.Для детей до 3 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли сказки Дины Непомнящей, сценариста студии «Союзмультфильм». Самая известная её сказка, по которой был поставлен мультфильм со знаменитой песенкой «Пусть мама узнает, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт…», – «Мама для мамонтёнка». Но и другие истории – такие же нежные и трогательные. Их герои – любопытные, мечтательные зверята: Пингвинёнок, Сурок, Страусёнок и Кенгурёнок. Рисунки молодой художницы Дианы Лапшиной.

Для детей до 3 лет.

Книга Дины Непомнящей «Мама для мамонтёнка и другие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-110167-1
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf