16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Нейроны счастливых отношений. Достигая невозможного

Нейроны счастливых отношений. Достигая невозможного

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой аудиокниге – ответы на вопросы, которые вы всегда стеснялись задать:• От каких женщин мужчины никогда не уходят?• Нужно ли вдохновлять мужчин?• Стоит ли прощать измены?• Что привело вас к тому, что вы имеете сейчас? Помните: только вы создаете сценарий вашей жизни. Преданность мужчины формируется в первую очередь любовью женщины к себе. Прежде чем вдохновлять кого-то, научитесь вдохновлять себя. Каждая женщина умеет создавать события и видеть будущее. И именно в этом состоянии она становится музой. Когда женщина понимает, что она муза, первоисточник этой жизни и начало любого мужчины, она обретает счастье. Эта аудиокнига дает четкое понимание, кем вы являетесь на данный момент – музой или стервой. Она будет интересна как тем, кто уже в отношениях, так и тем, кто еще только планирует создать союз своей мечты. Станьте прекрасными музами и будьте счастливы!© Гумерова Дина, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прослушала аудио книгу, поняла много интересных фактов,для себя сделала выводы;) Мы можем в любом возрасте начать меняться и менять мир вокруг нас)) Голос у Дины приятный, сам автор читает данную книгу.

Купила эту книгу после прочтения в бумажном варианте. Аудио формат в озвучивании автора, Дины Гумеровой, потрясающий! Голос волшебный, льётся, как весенний ручеек. Эта книга сопровождает меня, «разговаривает» со мной, когда нужна поддержка и вдохновение! Она заменила мне «разговор с подругой по телефону», и вместо того что бы позвонить подруге, в моменты слабости, я включаю аудио книгу и все в голове раскладывается по полочкам. Огромная благодарность автору за труд!!!

Книга для принцесс. Слушать подобные книги можно лет до 25. На главе 7 захотелось выключить.

Для тех, кого уже подташнивает от женских книг, с женщинами феями и насилием позитивностью,– рекомендую «Бизнес ведьмы».

великолепная книга, я в полном восторге! большая благодарность автору! Очень много для себя открыла нового, теперь буду открывать в себе музу!

Прекрасная книга! Голос приятный. Известные истины, которые нужно себе постоянно напоминать. Рекомендую всем, кто интересуется психологией и темой подсознания. Довольна покупкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге – ответы на вопросы, которые вы всегда стеснялись задать:

• От каких женщин мужчины никогда не уходят?

• Нужно ли вдохновлять мужчин?

• Стоит ли прощать измены?

• Что привело вас к тому, что вы имеете сейчас?

Помните: только вы создаете сценарий вашей жизни. Преданность мужчины формируется в первую очередь любовью женщины к себе. Прежде чем вдохновлять кого-то, научитесь вдохновлять себя.

Каждая женщина умеет создавать события и видеть будущее. И именно в этом состоянии она становится музой. Когда женщина понимает, что она муза, первоисточник этой жизни и начало любого мужчины, она обретает счастье.

Эта аудиокнига дает четкое понимание, кем вы являетесь на данный момент – музой или стервой. Она будет интересна как тем, кто уже в отношениях, так и тем, кто еще только планирует создать союз своей мечты.

Станьте прекрасными музами и будьте счастливы!

© Гумерова Дина, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Нейроны счастливых отношений. Достигая невозможного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 12 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-111860-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip