16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 32 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Деньги и мышление. Научись создавать изобилие

Деньги и мышление. Научись создавать изобилие

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Секреты повышения вашего дохода!Ошибочно думать, что есть некая денежная энергия или существуют люди, которые обладают особым даром получения денег. К нам все в жизни приходит только через людей. Ключ к богатству – честное общение, которое построено на волне вдохновения.Деньги – это всего лишь отражение ваших мыслей. Позвольте своему сознанию поверить, что все, о чем вы мечтаете, у вас уже есть, и создать те кнопки, нажимая на которые мозг начнет как будто бы выталкивать вас к новым возможностям.Автор аудиокниги на собственном примере показывает: сначала деньги должны поселиться у вас в голове, в вашем образе жизни, а уже потом вы сами будете создавать те события, которые приведут вас к финансовому благополучию.© Гумерова Д., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Знакомая очень увлеклась авторам, покупала все курсы, с большим вдохновением рассказывала о счастливом будущем, но за 2 года вижу только откат вниз… Решила послушать книги, что же так вдохновило знакомую и что её тянет назад… Послушав две книги автора, могу сказать, что с каждой книгой хвальба себя возрастает в геометрической прогрессии. Если фильтровать то можно найти полезные советы, но в большинстве пустая болтавня о себе, как о самой умной и хорошей.

Больше похоже на длинную рекламу, чем на книгу, жалею о потрачено времени. Автор делится своим опытом, но наравне с этим постоянно вставляет обратную связь (хвалебные отзывы) от своих клиентов.

С автором более года, рекомендую сначала познакомиться с ее эфирами, закрытым клубом, только после этого тем, кто не знаком с автором, будет легче поймать основную мысль, суть. Для меня книга как небольшой концентрат важных мыслей, сделаны необходимые закладки, слушаю на повторе. Главное это «выход из несоответствия», быть конкретным в желании. Как я пойму что меня любят? Что я богата? Здорова? и т.д. Книга о том, как наш мозг формирует изобилие. За год знания автора помогли создавать нужные события, избавиться от долгового мышления и долгов, от которых пыталась избавиться 3 года. Это только благодаря бесплатным эфирам и закрытому клубу. Идти к целям играючи, а не выматывать себя на пол пути. Для меня примеры из реальной жизни показатель того, что человек реален, близок, живёт и пользуеться тем, о чем говорит и делиться этим постоянно.

Легкое и простое повествование, очень позитивное, хорошо запоминающееся. Надеюсь этот новый опыт мышления приживется и у меня.

Прекрасная книга. Рекомендую!

Перкслушала дважды, зафиксировала для себя самое важное и приступаю к действию. Важно, что при повторном прослушивании оценка меняется и обращаешь внимание на то, что упускал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секреты повышения вашего дохода!

Ошибочно думать, что есть некая денежная энергия или существуют люди, которые обладают особым даром получения денег. К нам все в жизни приходит только через людей. Ключ к богатству – честное общение, которое построено на волне вдохновения.

Деньги – это всего лишь отражение ваших мыслей. Позвольте своему сознанию поверить, что все, о чем вы мечтаете, у вас уже есть, и создать те кнопки, нажимая на которые мозг начнет как будто бы выталкивать вас к новым возможностям.

Автор аудиокниги на собственном примере показывает: сначала деньги должны поселиться у вас в голове, в вашем образе жизни, а уже потом вы сами будете создавать те события, которые приведут вас к финансовому благополучию.

© Гумерова Д., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига «Деньги и мышление. Научись создавать изобилие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 32 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-133941-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip