18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ненависть или Нежность

Ненависть или Нежность

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Я должна была подставить крупного бизнесмена Глеба Полякова. Влюбить в себя и предать. Это было не мое первое задание и не последнее. Я привыкла так жить – в постоянной опасности, остро ощущая, как кровь кипит в моих жилах. Брат Глеба был одним из немногих, кто сразу раскусил меня. Он видел меня насквозь и готов был перегрызть за своего брата горло. С каждым днем я всё больше задыхалась от нахлынувших чувств, обстоятельств, темного прошлого…Продолжение про Глеба Полякова – в книге «Давай будем вместе»Содержит нецензурную брань.

автор хорошо пишет. завязка замечательная, интригующая. но мне было тяжеловато воспринимать всю историю целиком, т. к. она получилась довольно грязная.

Неожиданно, какая классная книга! Роман понравился, даже не ожидала, что так зацепит. Спасибо автору! Зацепила. Очень эмоциональная и волнительная история, до слез. Ярко, насыщено и эмоционально. Странно писать такое, но этот роман легкий и одновременно с глубоким, очень продуманным и трогательным сюжетом. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я должна была подставить крупного бизнесмена Глеба Полякова. Влюбить в себя и предать. Это было не мое первое задание и не последнее. Я привыкла так жить – в постоянной опасности, остро ощущая, как кровь кипит в моих жилах. Брат Глеба был одним из немногих, кто сразу раскусил меня. Он видел меня насквозь и готов был перегрызть за своего брата горло. С каждым днем я всё больше задыхалась от нахлынувших чувств, обстоятельств, темного прошлого…

Продолжение про Глеба Полякова – в книге «Давай будем вместе»

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Дины Дэ «Ненависть или Нежность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 35 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip