16+
аудиокнига

Длительность книги 16 мин.

2019 год

16+

Ты свободен! ШАГ 4: Полюбить себя

аудиокнига
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда внутреннему ребенку нужно, чтобы о нем позаботились. Ему не помешают радость и приятные события. Только теперь модно быть сильными и независимыми достигаторами: взрослыми, на крайний случай, родителями.В этой лекции Дина Бабаева говорит о том, как важно принимать все три своих состояния и позволять каждому из них проявляться. Это и есть любовь к себе. Почувствуйте ее, выполнив несложные практики из этой лекции."Обращение автора"Мы все проживаем сейчас непростые времена. Когда я говорю ВСЕ, я имею ввиду буквально всех. И себя в том числе. Спектр эмоций, которые мы испытываем, выбивает почву из под ног. Привычные опоры рухнули у каждого. Все, что мы знали прежде, больше не работает. А новых, внутренних опор, у многих из нас так и не появилось. Те, кто давно работал в терапии или занимался духовными практиками, чувствуют себя сегодня стабильнее. Те, у кого такого опыта не было, переживают сильнее. Многие из нас сегодня застряли в периоде ожидания. Это адекватная реакция психики, но дело в том, что мир прежним не станет. Он уже другой, и в этом другом мире нужно действовать по новому, чтобы сохранить себя, своих близких, и способность к критическому мышлению. Эту серию лекций я записала три года назад. Но принципы, которые в ней озвучены, сейчас актуальны, как никогда. Потому что она как раз про те внутренний опоры и простые внешние действия, которые помогают их выстроить. Каждая лекция – аудиотерапия. Буквально. Слушайте, выходите в ресурс, чтобы иметь возможность действовать, и делать то зависящее от вас, что сделает этот новый мир лучше. С любовью в сердце, ваш автор.

Мне очень нравится подача информации, я уже что то похожее слышала. Но в этих подкастах информация лучше понимается моим мозгом. И вовремя медитаций я лучше стала чувствовать своё тело. Большое спасибо за ваш труд и талант объяснить всё простым языком

Я сейчас прохожу не самый простой урок жизни. По счастливой случайности, хотя в случайности я верю все меньше и лекции Дины на ютюбе показывают мне, что в жизни все взаимосвязано, я слушаю данную аудиокнигу. Слушаю на протяжении трех дней и для меня это путеводитель к самой себе. Очень многое в жизни сделано из состояния страха, теперь я намерена жить из состояния истинного Я. Когда тебе 30 - это страшно. Ощущение, что ты находишься посередине океана и берега не видно. Но я пробую и благодарю Дину за возможность осознать себя и эту жизнь по-новому. Мы действительно все друг другу являемся проводниками. Для меня на данном этапе жизни мой проводник - Дина. Мысленно обнимаю тебя и благодарю. Слушаю дальше.

шикарная лекция с практикой, которая не просто даёт пищу для размышлений, а даёт чёткие инструкции как прорабатывать ситуации, которые часто встречаются на нашем пути. Лекция для меня оказалась в очень нужный момент и позволила увидеть эмоции иначе. Рекомендую всем, кто хочет работать над собой и менять свою жизнь!

цена составляет лишь треть от средней цены за книгу на Litres – и это плюс, но наличие полезного материала – к сожалению гораздо меньше даже третьей части ожидаемого!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда внутреннему ребенку нужно, чтобы о нем позаботились. Ему не помешают радость и приятные события. Только теперь модно быть сильными и независимыми достигаторами: взрослыми, на крайний случай, родителями.

В этой лекции Дина Бабаева говорит о том, как важно принимать все три своих состояния и позволять каждому из них проявляться. Это и есть любовь к себе. Почувствуйте ее, выполнив несложные практики из этой лекции.

"Обращение автора"

Мы все проживаем сейчас непростые времена. Когда я говорю ВСЕ, я имею ввиду буквально всех. И себя в том числе. Спектр эмоций, которые мы испытываем, выбивает почву из под ног. Привычные опоры рухнули у каждого. Все, что мы знали прежде, больше не работает. А новых, внутренних опор, у многих из нас так и не появилось. Те, кто давно работал в терапии или занимался духовными практиками, чувствуют себя сегодня стабильнее. Те, у кого такого опыта не было, переживают сильнее.

Многие из нас сегодня застряли в периоде ожидания. Это адекватная реакция психики, но дело в том, что мир прежним не станет. Он уже другой, и в этом другом мире нужно действовать по новому, чтобы сохранить себя, своих близких, и способность к критическому мышлению.

Эту серию лекций я записала три года назад. Но принципы, которые в ней озвучены, сейчас актуальны, как никогда. Потому что она как раз про те внутренний опоры и простые внешние действия, которые помогают их выстроить. Каждая лекция – аудиотерапия. Буквально.

Слушайте, выходите в ресурс, чтобы иметь возможность действовать, и делать то зависящее от вас, что сделает этот новый мир лучше.

С любовью в сердце, ваш автор.

Аудиокнига Дины Бабаевой «Ты свободен! ШАГ 4: Полюбить себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3