16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон должен умереть. Книга III

Дракон должен умереть. Книга III

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дин Лейпек – псевдоним молодой талантливой писательницы из Москвы. В её активе романы, стихи, рассказы, литературные блоги. В 2017 году Дин Лейпек выиграла конкурс «Фантастический прорыв» с книгой «Это всё придумали люди», выпущенной издательством «Флюид Fri-Fly». Автор является также призёром конкурса рассказов «Далёкий-далёкий космос», проведённого издательством «1С-Паблишинг» на интернет-площадке Author.Today.Трилогия «Дракон должен умереть» – героическое фэнтези, где сплетаются любовная, приключенческая и философская линии, придавая циклу редкостную для жанра глубину. Предлагаем в аудиоформате заключительную книгу трилогии. Вас ждёт долгожданная развязка истории.Непросто быть особой, приближённой к монарху. С одной стороны, влияние на властителя очень велико, с другой – сложно позволить себе даже простое человеческое счастье. С драконом внутри можно жить вечно, но при этом потеряешь себя. Поэтому дракон всё же должен умереть!Автор обложки Дин ЛейпекИсполняет Дмитрий РыбинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «The Arkadian Temple by Marco Martini»Лицензия: 846142© Дин Лейпек©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. Давно не читала (то бишь слушала) такого хорошего и продуманного произведения современного писателя. Очень настоящие эмоции, продуманные персонажи, которые постепенно раскрываются вместе с их историей отношений. Им переживаешь, сочувствуешь, радуешься, расстраиваешься, в общем, полное погружение))

Я точно могу рекомендовать к прослушиванию и то, что я решила оставить отзыв, реальное тому подтверждение, так как пишу только если очень понравилось или очень не понравилось)))

И чтец кстати супер! Слушала я много разных чтецов и есть с чем сравнивать.

Перечитываю, а точнее прослушиваю второй раз.меня захватило целиком и полностью.я ни разу ещё так не сопереживала героям,ругалась их,смеялась и плакала вместе с ними.

Спасибо автору.

Все три книги очень интересны. Хотя я не представляла, что может быть ещё и 3я книга.

И! Да! это все таки хеппи энд.

Хорошо закончена. Во второй части книги плакала, жизненно. Кто любит фентези советую послушать или прочитать!

Слушаю третью книгу. История захватывающая. Но такое чувство тяжести иногда накатывает, очень закрутил автор в третьей книге. Надеюсь она последняя из серии, так хочется хэппи энд. Обязательно придётся дослушать, интересно же :)

Здесь все сошлось! Произведение, чтец и музыкальное сопровождение. Рекомендую, тем, кто любит вдумчивый подход, духовный рост героев и преодоление непреодолимого. Выход есть всегда! 10 звезд!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дин Лейпек – псевдоним молодой талантливой писательницы из Москвы. В её активе романы, стихи, рассказы, литературные блоги. В 2017 году Дин Лейпек выиграла конкурс «Фантастический прорыв» с книгой «Это всё придумали люди», выпущенной издательством «Флюид Fri-Fly». Автор является также призёром конкурса рассказов «Далёкий-далёкий космос», проведённого издательством «1С-Паблишинг» на интернет-площадке Author.Today.

Трилогия «Дракон должен умереть» – героическое фэнтези, где сплетаются любовная, приключенческая и философская линии, придавая циклу редкостную для жанра глубину. Предлагаем в аудиоформате заключительную книгу трилогии. Вас ждёт долгожданная развязка истории.

Непросто быть особой, приближённой к монарху. С одной стороны, влияние на властителя очень велико, с другой – сложно позволить себе даже простое человеческое счастье. С драконом внутри можно жить вечно, но при этом потеряешь себя. Поэтому дракон всё же должен умереть!

Автор обложки Дин Лейпек

Исполняет Дмитрий Рыбин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «The Arkadian Temple by Marco Martini»

Лицензия: 846142

© Дин Лейпек

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дин Лейпек «Дракон должен умереть. Книга III» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 30 мин. 49 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip