Отзывы на книгу «Зимняя луна»

А по мне так одна из самых страшных книг Кунца. Хотя есть некоторое сходство со Стивеном Кингом, та же зловещая атмосфера, шорохи, свежие комья грязи в доме. И ожидание чего то жуткого, но необычайно интересного. Мне в целом понравилось, хотя местами было страшновато, я читала все равно с интересом, просто периодически откладывая произведение в сторону. Отдышалась и читать что же там дальше. В общем не совсем типичные кошмары для Кунца, но все же к прочтению советую. И хоть сюжет не новый в изложении автора он звучит как то по другому. Хорошая твердая пятерка. Одно из лучших произведений автора.

Вторая книга Дина Кунца, прочтенная мною. Смесь мистики и триллера. Особого впечатления не осталось. Предсказуемый сюжет, порой немного затянутый. Запомнилось в нем только то стремление к исцелению главного героя Ждека, после происшествия на автозаправочной станции. И еще взбудоражило нервы то неведомое существо шныряряющее по погостам, откапывающее трупов и наводящее ужас на окружающих. В общем произведение заслужило твердую троечку.

Не оставляет сильного впечатления но читать интересно. Пару моментов понравилось а в целом книга на один раз. Есть сходство со Стивеном Кинг ом.

24 апреля 2011
1994