Отзывы на книгу «Комната шепотов»

Серия романов с участием Джейн Хок, пожалуй, лучшая в творчестве Дина Кунца. Автор создал невероятно достоверную и ужасающую картину возможного ближайшего будущего человеческого общества. Но даже в такой пугающей действительности автор оставляет надежду на лучший исход: ведь среди нас немало добрых и честных людей!

Читаю его много лет. Почти все книги есть. Всегда на высоте. Но....прочла сегодня такую фразу в этой книге :"Враждебным представлялся весь город, как, например, Дахау или Аушвиц, советские лагеря, поля смерти, где красные кхмеры убивали и хоронили своих жертв." Да ладно, СЕРЬЕЗНО?! У меня нет слов.....

Интересный сюжет книги, рассказывающий читателям о том, что в любом хаосе и угрозе человечеству со стороны самих людей, всегда есть место добру, преданности и искренности! Добрые люди, встречающиеся нам на пути, хорошие семьи и, конечно, любовь. Разочаровала концовка, говорящая: «Продолжение следует…».

есть смысл прочитать и задуматься....происходящее в Мире имеет прямую связь с книгой…Никто не знает чем мы живём и с чем нам придется столкнуться.... Спасибо Кунцу, за его прекрасные дающие глубокую мысль и раздумья ,кгиги

Поправилась серия, но их уже вышло 6 книг. А в России только в переводе 2 книги. Хорошо читается. Жду оставшиеся 4 книги.

нудная до невозможности. очень сложно дочитать до конца. ни драйва, ни сюжета толком. герои не раскрыты, все вялые, бксхарактерные. потерянное зря время

Серия произведений с участием Джейн Хок, пожалуй, лучшая в творчестве Дина Кунца. Автор нарисовал невероятно достоверную и ужасающую картину возможного ближайшего будущего человеческого общества. Но даже при такой пугающей действительности автор оставляет надежду на лучший исход: ведь среди нас немало честных, добрых и отважных людей!