Отзывы на книгу «Девять миров свободы 5»

Как всегда, радуюсь выходу новой, пятой книги серии. В ней подводятся некоторые итоги и систематизируется информация из предыдущих частей книги, также в книге есть новая информация о системе девяти миров, плюсовых и минусовых мирах и о сущностях, в них обитающих. На мой взгляд книга может быть интересна магам, любителям эзотерики и любителям фантастки.

По мотивам этой книги можно было бы снять не один умопомрачительный фильм ужасов. Интересно наблюдать за развитием сюжета, как герои, рискуя жизнями, исследуют необычные миры и карманы реальности, оставляя записи в дневниках. Эта серия книг меня затянула, жду выхода следующей части.

Новая часть, как всегда, шокирует и заставляет задуматься о многом. Очень интересно описание всех этих мистических явлений, как будто на самом деле путешествуешь вместе с автором по этим мирам. Но развязка неясна, будет ли продолжение?

Не перестаю удивляться всему новому, что описано в этой книге. Читала все предыдущие книги этой серии, ощущение, что дальше - больше. Более жёстче и глубже. Многое описанное не помещается в рамки моего сознания и ничего подобного ранее не читала. Рекомендую всем хотя бы прикоснутся и начать с первой книги, так как в первой книге изложены основы.

Случайно наткнулся на эту книгу, и подсел на всю серию)) так как тематика необычная и интересная, хоть я и небольшой любитель фантастики и мистики, эта книга меня зацепила.

Недавно познакомилась с первой книгой, уж очень мне нравится всякая мистика, эзотерика… Есть в этой книге что-то, что заставляет задуматься. Необычная своеобразная подача автора, похожая на факты. Книга не для всех, она не подходит под общепринятый формат чтива. Всегда интересно, что автор приподнесет в следующей книге. Добралась и до пятой)) в некоторых моментах просто жуть конечно)

Мне понравилось, книга захватывает, хотя местами непросто было понять, о чем речь. Ставлю 5 звездочек, в том числе, за счет интересного сюжета.

Первые четыре книги автора зашли на "Ура", впрочем, как и книга стихов автора. Не ожидал, что будет продолжение. Очень рад!

Очень сильная и глубокая книга, будет полезна многим, возможно, даже тем, кто не особо интересуется мистикой. Рекомендую.

Возможно, кто-то воспринимает эту книгу как фантастику, я почему-то начинаю многое понимать в окружающей меня реальности после ее прочтения.

26 мая 2022