18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Все твои грязные секреты

Все твои грязные секреты

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некоторые секреты слишком опасны, чтобы их скрывать.Шестеро старшеклассников получили неожиданные письма. Они выиграли стипендию на обучение в колледже и приглашены в ресторан.Но вместо торжественного ужина их ждала жестокая игра. В ресторане нет ни души, выход заблокирован, мобильная связь не работает. А на одном из столов – взрывное устройство, шприц с ядом и записка. Кто-то один должен умереть. В течение шестидесяти минут нужно сделать выбор, иначе погибнут все.Но кого выбрать жертвой? Эмбер, девушку с музыкальным талантом? Сашу, ее подругу и капитана чирлидеров? Прию, фанатку фокусов и фэнтези? Робби, спортсмена и звезду бейсбола? Диего, ботаника и изобретателя? Или Скотта, главного разгильдяя школы?Время пошло.

Входит в серию "Young Adult. Что скрывает ложь. Триллеры"
Все книги серии

Не шедевр, но интересно. Увлекает. Книга про подростков и, наверно, для подростков. Правда, грязные секреты такие нелепые с точки зрения "взрослых ". Но, может, кто-то сможет понять лучше своих детей-подростков и их проблемы.

Книга супер, зашла. Подруга посоветовала прочитать, не сильно горел желанием читать, взял аудио. Когда начал слушать, понял, что не смогу оторваться

Интересно, конец удивил. Осталась под большим впечатлением. Но не хватило конца, можно было бы поподробнее . А то как-то быстро все произошло

Ожидала, что их секреты будут настолько шокирующими, что сами персонажи должны были ахнуть от ужаса. Но оказалось, что они не настолько опасны. И всё же конец сильно удивил. Но не поняла, при чём тут 18+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некоторые секреты слишком опасны, чтобы их скрывать.

Шестеро старшеклассников получили неожиданные письма. Они выиграли стипендию на обучение в колледже и приглашены в ресторан.

Но вместо торжественного ужина их ждала жестокая игра. В ресторане нет ни души, выход заблокирован, мобильная связь не работает. А на одном из столов – взрывное устройство, шприц с ядом и записка. Кто-то один должен умереть. В течение шестидесяти минут нужно сделать выбор, иначе погибнут все.

Но кого выбрать жертвой? Эмбер, девушку с музыкальным талантом? Сашу, ее подругу и капитана чирлидеров? Прию, фанатку фокусов и фэнтези? Робби, спортсмена и звезду бейсбола? Диего, ботаника и изобретателя? Или Скотта, главного разгильдяя школы?

Время пошло.

Аудиокнига Дианы Урбан «Все твои грязные секреты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2021
Длительность:
11 ч. 01 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-162421-7
Переводчик:
Издатель:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip