Отзывы на аудиокнигу «Плохая девочка. Ленорман»

Жуть, один мат! Девушки не должны так разговаривать! Просто неприятно слушать такое, отвратительно, даже не дослушала, выключила, это провал. Не рекомендую!

Классные книги. ТАК историю вам ещё никто не подавал. Мата много, но все по теме.

Интереса ради проверила факты из этой истории в авторитетных исторических источниках- все верно, за исключением нескольких фактов впечатления ради. 10/10

Мат перемат, как это можно слушать то? Но местами улыбнуло! Главный вывод не лезет в Россию и не будет беды...............

Бессмысленная трата времени. Благо, что только 6 минут. Мат, конечно, неожиданно, когда в редких случаях хочешь приобщится к литературным кругам, но был бы сюжет, интрига, интерес.. а тут просто отрыжка.

Даже дослушивать не стала. К мату отношусь нормально, иногда и сама выражаюсь. Но!!! Бывает изысканный мат, а здесь топорный, не к месту, противно как-то…

Слушала только забавы ради…Сама употребляю мат,но от услышанного волосы дыбом встают.Смешно и грустно.Не советую!!!!!!!

мне очень понравилась книга, а то что мат, дак он в тему, и не капли не пугает и не режет слух, все знакомые слова)))) повеселила, жаль что такая коротюсенькая правда

прикольно. неожидала услышать мат. подходит для легкого прослушивания в конце рабочего дня, когда нужно отдохнуть и расслабиться. в стиле сказки для врослых

супер!!! все правильно, нечего на нашу землю рот раскрывать. Россию не победить. только вот никак сланцы это не поймут. . . . … .

Прикольно. Неординарно. Местами даже остроумно. Раньше мне такого плана истории и с таким чуством юмором написанные не попадались. Надо слушать.

19 декабря 2018
06 мин. 59 сек.