18+
аудиокнига

Длительность книги 09 мин.

18+

Плохая девочка. Фредегонда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Исторические личности, интересные факты – легко и с юмором, в изложении Дианы Удовиченко. Слушайте, смейтесь, просвещайтесь! Осторожно: это горячо, сексуально, с употреблением табуированной лексики! Зато скучать не придется!Фредегонда (ок. 545 – 8 декабря 597, Париж) – франкская королева, сначала наложница, затем жена Хильперика I, меровингского короля Нейстрии, чью предыдущую супругу, вестготку Галесвинту, она погубила. Была в непримиримой вражде с австразийской королевой Брунгильдой, сестрой Галесвинты. Мать короля Хлотаря II. Имя Фредегонда в переводе с древневерхненемецкого означает «Мирная воительница».© Удовиченко Диана© ИДДК

Точно знаю, что прослушаю ещё не раз, мне очень понравилось. Хотелось бы побольше таких рассказов. Предупреждаю нежных и чувствительных людей – есть нецензурные выражения. Я мат не употребляю совсем, но здесь это в тему и меня не покоробило, а расмешило и подняло настроение.

есть книги, читать которые одно удовольствие и которые оставляют после себя долгое «послевкусие». чего не скажешь о данной книге после нее хочется умыться.

autoreg1179019463 херня.даже бесплатно противно слушать.

Жаль, что серия такая короткая всего три рассказа..

Мне очень понравилось, познавательно, да еще и в такой оригинальной обработке.

Очень смешная и интересная книга, буду советовать подругам её к прочтению........................................................................

Немного черного юмора с перчинкой. Похохотала от души ))))

Такой себе свежий взгляд на историю. Автор молодец, слог хороший. Чтецу отдельное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Исторические личности, интересные факты – легко и с юмором, в изложении Дианы Удовиченко. Слушайте, смейтесь, просвещайтесь! Осторожно: это горячо, сексуально, с употреблением табуированной лексики! Зато скучать не придется!

Фредегонда (ок. 545 – 8 декабря 597, Париж) – франкская королева, сначала наложница, затем жена Хильперика I, меровингского короля Нейстрии, чью предыдущую супругу, вестготку Галесвинту, она погубила. Была в непримиримой вражде с австразийской королевой Брунгильдой, сестрой Галесвинты. Мать короля Хлотаря II. Имя Фредегонда в переводе с древневерхненемецкого означает «Мирная воительница».

© Удовиченко Диана

© ИДДК

Аудиокнига Дианы Удовиченко «Плохая девочка. Фредегонда» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2018
Длительность:
09 мин. 08 сек.
Издатель:
Аудиоагент «ИДДК (бесплатный)»
Правообладатели:
Автор, ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3