Диана Соул

Диана Соул

Диана Соул – один из творческих псевдонимов русскоязычной писательницы с белорусскими корнями Ирины Субач, автора фэнтезийных романов. Первы... Подробнее

Отзывы об авторе

Е
03 января 2018, 12:22Елена Капитонова

очень большое впечатление. давно не читала таких напряженных книг, ГГ вызывает сочувствие и восхищение, прекрасный сильный характер. сюжет тоже выстроен качественно. я всех поздравляю – появился новый прекрасный автор, будем ждать новых книг, надеюсь также замечательных.

05 ноября 2017, 00:09kotw84

Прочитала книгу автора и нахожусь под впечатлением. Оригинальный сюжет, захватывающее повествование, интересные герои – всё что нужно для отличной книги. Читается легко, героям по настоящему сопереживаешь, пару раз даже до слёз.

Спасибо) Буду ждать новые книги ))

28 февраля 2018, 04:50autoreg861399325

Книга очень интересная и эмоциональная, события держат в напряжении до самого конца и дальше тоже не отпускает, потому что будет ещё продолжение. За героев действительно переживаешь, волнуешься, хочется, чтобы всё сложилось хорошо, но события так закручены, что здесь точно нет никакого «с самого начала было ясно, что так будет». Как будут развиваться события, по какому пути пойдут – всё это непредсказуемо, фантазия автора выдаёт самые неожиданные повороты ) Очень рада, что прочитала эту книгу и теперь с огромным нетерпением жду окончания второй части, чтобы дочитать эту захватывающую историю. Спасибо!

М
28 февраля 2018, 00:06Марина Климанова

Авто пишит чудесные книги. От которых не возможно оторваться. Свой уникальный стиль, не ожиданные повороты сюжета. Главные герои страдают, проходят через трудности и не понимания окружающих но остаются верны себе. Совершают ошибки. Мне нравиться многогранность героев. Не чисто положительные, книги автора заставляют и плакать и смеяться. Любимое произведение Публичный дом Тётушки Марджери.

К
27 февраля 2018, 16:19Катерина

Очень интересная, серьёзная и качественная книга. Как глоток свежего воздуха в мире однообразного фэнтези. Претензий к автору нет никаких. Язык, стиль, сюжет, диалоги и описания – всё на высшем уровне. Героиня – настоящий, живой человек с эмоциями, слабостями и ошибками. У героя тоже в голове свои «тараканы». Они оба далеки от идеальности, но именно это и подкупает. В романе описана жизнь, такая как она есть, несмотря на то, что это историческая фантастика. Поэтому и цепляет. С нетерпением жду окончания второй части.

14 марта 2018, 17:25fb_898525803653397

Спасибо автору. Очень интересные книги,очень понравилось. Интересные сюжеты, только качественные книги и жду дальше другие книги этого автора.

19 октября 2020, 02:46autoreg752566335

Прочитала на одном дыхании всю серию «Иллюзия греха». Очень захватывающе. И на фоне произведений «властный герой- размазня героиня» выгодно отличающаяся серия !

Главные герои со своим стержнем! Нет среди них смирившихся и сломленных. И это очень радует. Может сумбурно, но от чистого сердца

В
18 июля 2020, 17:57Вероника Шагина

А я прочитала новую книгу автора «Семь грехов Лорда Кроули», ну что же мне повезло! Интересный сюжет, особенно когда прочитала в конце кого автор взял для «образца», но с «образцом» не согласна. Интрига… детектива… любовь… Советую.

14 июля 2020, 00:37490810307

Читаю сейчас Публичный дом тетушки Марджери – очень нравится! Хотелось бы обязательно прочесть и другие книги из цикла. Была уверена,что автор американка)

М
31 декабря 2019, 18:02Марина Флорова

Мне очень понравился сюжет. Согласна с предыдущими отзывами. Не могла оторваться. Читала на одном порыве. Отдохнула. И современно и не напрягает.