Не все леди хотят замуж. Игра ШарлоттыАудио

Попадите в волшебный мир Дианы Соул за 3 клика!
Не все леди хотят замуж. Игра Шарлотты

Слушала на одном дыхании. Прекрасная чтица и занимательная история. Не было неинтересных моментов или диалогов, какой-то занудности,все эмоции переданы как нужно, описания выстраивали в голове чёткую картинку происходящего.

Динамичный сюжет, достаточно простой, но интересный. ГГ очень крутая, умная и самостоятельная. Понравится любителям отборов невест и придворной жизни. Озвучка идеальная, в исполнении Нелли Новиковой я готова и таблицу умножения слушать :)

С трудом верится, что у этой книги действительно авторство Дианы Соул. Героиня, заявлена в начале повествования как умная, незаурядная женщина с неординарными способностями, позволившими стать ей весьма успешной шпионкой короля. На деле ни одно это качество ни разу не проявилось. Более того, словно в противовес характеристикам барышня ведет себя исключительно нелепо и необдуманно, бездарно попадая в те еще ситуации, из которых либо не выпутывается, либо выпутывается благодаря сторонней помощи. Слушать весьма утомительно и неинтересно. Весь отбор невест больше похож на школьный капустник. К тому же, несмотря на то, что действо происходит при королевском дворе, фразы от особ королевских кровей иной раз вылетают вполне в духе учениц, общающихся на переменке. «Я подговорила русалку, чтобы она переспала с королем». Прекрасно, просто прекрасно! Более вульгарные и грубые выражения не привожу – боюсь, забанят. Бросила слушать в самом конце, ибо силы иссякли.

Рекомендую перед тем как приступить к книге о миледи Шарлотт, прочитать совместно созданное Дианой Соул и Никой Ёрш произведение «Последняя академия Элизабет Чарльстон».

На мой взгляд, книги связаны между собой. Обе книги написаны великолепно, озвучены прекрасно. Хорошие истории, не пожалеете.

Прослушала за один день!!! Просто запоем))) очень сильно понравилась главная героиня и сам сюжет. Книга лёгкая, без особых трагических поворотов, иногда с юмором))) спасибо большое за озвучку!!!

Да. Мне книга понравилась. Быстрое развитие сюжета. Находчивая и довольно сообразительная Гг. Сюжет не затянут. Было удобно работать и фоном слушать книгу. Чтица, умница, отлично прочла книгу.

Забавная история. Без мудреностей и научностей – простая сказка, чтобы с удовольствием провести воемя на прогулке или за домашними делами. Слушайте, и пусть Вам понравится.

Очень понравилась книга увлекательная и затягивает интригами с большим удовольствием прослушала , большое спасибо чтицу приятный голос

книга очень понравилась! Я была приятно удивлена, что это история отголосок событий, произошедших в книге «Последняя академия Элизабет Чарльстон»(ибо у нее был в некотором роде открытый конец с намеком на продолжение), хотя об этом ни где не сказано. Был такой сюрприз, что аж пришлось перечитать конец той самой «последней академии», что бы освежить некоторые имена и названия в памяти) Я осталась довольна. Отдельное спасибо Нелли Новиковой за потресающую озвучку, как и всегда!

Я в процессе прослушивания подумала, что ошиблась и купила книгу другого автора. Эта книга не похожа на другие произведения. Книга-разочарование.