Отзывы на аудиокнигу «Иллюзия греха. Разбитые грёзы»

Вся серия очень интересная. С удовольствием прочитала две книги теперь прослушаю третью. Федорив отлично передает смысла всех героев. Трагедия, любовь очень захватывает.Советую прослушать.

Великолепный роман дослушаю и переслушаю с первой книги по третью. Чтец классно зачитывает,талант, нет надрывов и прочей фальши которые встречаются у некоторых актёров.

Это настоящий праздник! наконец вся дилогия. очень понравилась история, получила огромное удовольствие от прослушивания в исполнении Елены Федорив. Елена, если читаете отзывы – Вы просто лучшая, до мурашек. Иногда приходилось работу откладывать, настолько увлекала книга, а такое бывает с аудиокнигами нечасто. спасибо Вам и автору огромное. буду переслушивать.

Прослушала аудиовариант уже будучи знакомой с книжным. Совсем не пожалела о покупке. Интонация чтицы отлично дополняет атмосферу, создаваемую автором.

Достойное продолжение истории о жизни илюзорниц, но с намеком на возможный выход, из под пера автора, новой книги, где главными героями станут их дети.

Жестокий и жадный до власти и денег мир, продолжает извлекать прибыли из сукуб, разбирая их по винтику, разбивая судьбы несчастных, безжалостно калеча души и тела. Только любовь даст силы противостоять сложившейся системе.

Чтец, как всегда, прекрасно озвучила произведение.

Мне книга очень понравилась, а особенно чтец, это реально как радиоспектакль, давно такого не слышала, прослушала две книги, было бы ещё, обязательно бы купила и прослушала. Автору огромное спасибо. Отдельная благодарность чтецу.

Третья часть это продолжение второй, это надо обязательно знать! Если начать со второй части, то все понятно, но с третьей – не начинайте.

Мне очень нравится чтица! Очень! Этот человек при всех ее талантах явно на своём месте! Сколько удовольствия людям она дарит своим талантливым чтением!

Всем привет,вот хочу поделиться своим мнением о этой великолепной книги.Конечно,же я советую ее всем любителям данного жанра,а так же тем кто любит почитать реально что-то стоящее..!

Книга без сомнения великолепная, прочтение выше всяких похвал! Но странное послевкусие оставил финал. Если это хэппи-энд, то весьма условный. Больше похоже на передышку перед новыми испытаниями и проблемами. Автор явно оставила себе возможность для продолжения серии – если будет желание и интересные сюжеты. А нет – так нет.

В любом случае, всю серию рекомендую к прослушиванию (Федорив – БРАВО!).

просто великолепное произведение

если автор напишет ещё одну книгу

обязательно постараюсь прочесть её с особой внимательностью.

Очень понравились моменты истории из предыдущей части

но вот 1 мысль так и не даёт мне покоя.

Кто же такой тот дворецкий Сакса

08 октября 2018
ИДДК