18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Иллюзия греха. Последняя иллюзия

Иллюзия греха. Последняя иллюзия

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Последняя иллюзия» – фантастический роман Дианы Соул, четвертая книга цикла «Иллюзия греха», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.«Никогда не связывайся с инкубом!» – эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение. Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце… Но эти мужчины не умеют любить, ведь так заложено их природой. Для них любовь – дефект, исчезнувший в процессе эволюции, но даже у этих нелюдей вполне человеческие цели. Мне не повезло особенно: ко мне проявил интерес Герберт Сакс – мультимиллионер, владелец аэрокосмической корпорации, изобретатель и самый опасный из инкубов, отказать которому, просто невозможно…1. Иллюзия греха2. Поддельный Рай3. Разбитые грезы4. Последняя иллюзияyoutube.com/audiolibrary/musicBiz Baz Studio / Apprehensive at BestSir Cubworth / Ceremonial PreludeSYBS / Dinner for TwoUgonna Onyekwe / InescapableAsher Fulero / Night SnowAsher Fulero / PirouetteDoug Maxwell/Media Right Productions / The Deal is Going DownSir Cubworth / Waltz To DeathJason Farnham / Wedding InvitationWayne Jones / White Hats© Соул Диана© ИДДК

Очень сильный конец книги и всей серии.

Если честно, первая половина книги мне не понравилась – и чтица другая, и события слишком задолго, и инкуб надоедливый-скучный… но потом, просто невозможно остановиться. Отличается от предыдущих книг отсутствием «жёстких сцен», когда сильно переживаешь за ГГ. В целом, книга добрее предыдущих.

Отличное завершение серии! Очень законченное произведение, объединяющее все 4 книги. Слушала на одном дыхании.

Единственное, чего не хватило, так это романтики, описания отношений главных героев… один подробно описанный поцелуй на всю книгу? Это отличает ее от других частей и не в лучшую сторону.

А в целом эта серия пока самое лучшее, что я слушала из женского романтического фентези/фантастики.

Сложно писать из-за слёз в глазах, я просто впала в прострацию на 2 часа, до сих пор не могу отойти. Эта серия самое невероятное, что я читала когда-либо. Ещё с самой первой книгой я поняла, что это произведение не похоже ни на что, что я когда либо читала. В ней Торони ассоциировалась с лотосом в глязи, такой прекрасный цветок и столько грязи вокруг. Сага длиною в 300 лет окозалась более запутанной и невероятной, чем казалась или могла показаться. Главные герои этих трёх столетий все время были в тени и трагичности ситуации не знал никто, но как знать. Трагично ли это? Кто-то скажет да, кто-то нет. Для меня скорее нет чем да. Трагичность только в детях, а точнее в их отсутствии. Сама серия прекрасна, всё в книге прекрасно проработано и фантазия автора безгранична! Я рыдала над каждой книгой, у меня бежали муражки по коже, думаю это самая ценная оценка этой серии. Чтица хорошая, кто бы что не говорил! Ничего не испорчено! Я бы вообще предпочла, что бы каждую книгу этой серии, читали разные чтицы т. к. каждая книга, новая история, новая пара и новый голос – было бы интересно. Так что и Елена и Арфа умницы и прекрасны в своём деле, я довольна и буду слушать их ещё!С книгами писательницы я знакома, но пока эта серия – самая лучшая, трогательная и необычная история из всех, но её книги после этой саги стану читать активнее, может найду что нибудь такое же фееричное в будущем.

серия просто потрясающая… развитие событий и герои заставили сопереживать им. прослушала 3 книги до выхода последней 2 раза и не жалею. единственное вызывает досады так это озвучка последней книги.. голос Леди Арфы совсем не подходит к содержанию…Я так надеялась, что тот кто принимает решения по озвучке не станет портить это произведение. Эх не получилось не испортить

Шикарная тетралогия. Достойна экранизации. Понравится тем кто не принимает фентези. Долгое послевкусие от книги, хочется продолжения этой саги, которая охватила период в 300 лет. Фентези очень филигранно вплетено во вполне реалистичный сюжет, изменение мировоззрения и взаимоотношений героев происходят так плавно, что не замечаешь в какой момент все произошло. Захватывает, заставляет переживать и сочувствовать. Язык, для любителей русского, не всегда разнообразен, но это ничто, по сравнению с эмоциями. Ведь книги мы читаем ради них

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Последняя иллюзия» – фантастический роман Дианы Соул, четвертая книга цикла «Иллюзия греха», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

«Никогда не связывайся с инкубом!» – эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение. Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце… Но эти мужчины не умеют любить, ведь так заложено их природой. Для них любовь – дефект, исчезнувший в процессе эволюции, но даже у этих нелюдей вполне человеческие цели. Мне не повезло особенно: ко мне проявил интерес Герберт Сакс – мультимиллионер, владелец аэрокосмической корпорации, изобретатель и самый опасный из инкубов, отказать которому, просто невозможно…

1. Иллюзия греха

2. Поддельный Рай

3. Разбитые грезы

4. Последняя иллюзия

youtube.com/audiolibrary/music

Biz Baz Studio / Apprehensive at Best

Sir Cubworth / Ceremonial Prelude

SYBS / Dinner for Two

Ugonna Onyekwe / Inescapable

Asher Fulero / Night Snow

Asher Fulero / Pirouette

Doug Maxwell/Media Right Productions / The Deal is Going Down

Sir Cubworth / Waltz To Death

Jason Farnham / Wedding Invitation

Wayne Jones / White Hats

© Соул Диана

© ИДДК

Аудиокнига Дианы Соул «Иллюзия греха. Последняя иллюзия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 07 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip