16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Секретарь на метле

Секретарь на метле

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – « Секретарь на метле». Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное – поставить цель, правда? А потом – сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих… А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…Однотомник, ХЭСлушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Великолепная книга , приключения ведьмочка насмешили , юмористический сюжет со счастливым концом и очень благодарна что озвучивала книгу Алла Човжик с ее голосом книга получилась волшебной , захватывающей прекрасный тембор голоса хочется слушать и слушать

Вау, ну наконец-то и эта книжечка появилась! Как же я люблю мою дорогую Бажену! Как и положено современной женщине в офисе – без магической силы ну просто никак))))))

Диана Рымарь, спасибо это лучшее что вы писали !!!!!

Приятная история. Интересный сюжет, и слог хороший. Было интересно послушать. Озвучка вообще чудесная. Эта чтица одна из моих самых любимых. Побольше бы книг с ее озвучкой. А то многие книги не покупаю из-за того, что не нравится озвучка.

Благодаря поиску по декламатору нашла эту книгу. Очень люблю Аллу Човжик и с удовольствием слушаю озвученные ею книги! Книга не разочаровала, интересная и слушается с удовольствием!

ОБОЖАЮ Аллу Човжик!!!!!!!!!!!!! Если книга интересная и ее озвучивает Алла, то ее слушаешь не один и не 2 раза, а переслушиваешь по несколько кругов. Уж сколько интересных книг для себя и авторов открыла, благодаря тому, что она так здорово книги озвучила. Автору большое спасибо за интересную историю и очень хороший выбор декламатора для этой книги. Вы не прогадали и книга вышла замечательная!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – « Секретарь на метле».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное – поставить цель, правда? А потом – сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих… А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…

Однотомник, ХЭ

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Аудиокнига Дианы Рымарь «Секретарь на метле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 07 мин. 46 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip