18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Голые чувства

Голые чувства

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Голые чувства», четвертую в серии «Сапфировые истории». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной.Я с первого взгляда понял: хочу ее. А она замуж собралась… за другого. Ну что ж, я дам ей несколько весомых причин изменить решение. Если не получится, заставлю передумать ее жениха. В общем, заберу у него девчонку по праву сильного. Что? Она меня не любит? Ничего, полюбит… потом.ОДНОТОМНИК. ХЭНа счету актрисы Дианы Гагариной дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)», «Ассистент звезды» (2020), «Крестная мама» (2020), «2067: Петля времени»(2020), «Бладшот» (2020), и многих других.Внимание! 18+ Эротика, нецензурная лексика!Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Вау, как я рада новой книге! Спасибо издательству Медиа Книга за оперативную работу и великолепную озвучку. Эта книга занимает особое место в моем сердце, как и каждая из «Сапфировых Историй»! Диане Гагариной спасибо за талант и труд!

Ну как-то оооочень нытьё сплошное, еле дослушала. Мужчина бееее, сомневающийся постоянно, она в не понимание реалий.Не рекомендую

Чудесная сказка для взрослых. Замечательная озвучка. С удовольствием прослушала все книги автора. Добрые и наивные, что помогает оторваться от суетных будней.

Неплохая. На один раз, если бы не была аудиокнига не знаю правда как бы ее осилила. Уж очень сильно автор любит растягивать сюжет

Ну, и чем тут могла «порадовать» героиня? Наивность и простота, что хуже воровства, очевидно по замыслу автора должны были добавить героине очарования, но вызывают только раздражение. Да и особых умственных достоинств трепетной лани почти не заметила. Стокгольмский синдром цветёт и пахнет.

Странное существо – её отымели по полной программе и шеф и сестра (про сестру особенно противно, чем бы она не руководствовалась). Дева по стонала-повизжала (да, вот кстати, что это у автора за фишка такая – всё её герои стонут, визжат, рычат, саванна какая-то, а не Краснодар), от большого ума рванула от мужика в побег, но, в силу причин далеко не убежала, была героически спасена любовником, и после перенесённого испуга, видать решила: а чегой-то я, в самом деле? Подарки дарит, обедами, ужинами кормит, работой не грузит, опять же особняк с прислугой, всяко лучше девушки в хрущёбе. Какое там физическое и моральное насилие? Ррраз, все претензии и обиды забыты, зато ярко вспыхивает любоффь, а чё такова? Дельфин и русалка wall

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Голые чувства», четвертую в серии «Сапфировые истории».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной.

Я с первого взгляда понял: хочу ее. А она замуж собралась… за другого. Ну что ж, я дам ей несколько весомых причин изменить решение. Если не получится, заставлю передумать ее жениха. В общем, заберу у него девчонку по праву сильного. Что? Она меня не любит? Ничего, полюбит… потом.

ОДНОТОМНИК. ХЭ

На счету актрисы Дианы Гагариной дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)», «Ассистент звезды» (2020), «Крестная мама» (2020), «2067: Петля времени»(2020), «Бладшот» (2020), и многих других.

Внимание! 18+ Эротика, нецензурная лексика!

Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Дианы Рымарь «Голые чувства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 50 мин. 49 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip