16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 24 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Две по цене одной

Две по цене одной

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Две по цене одной», пятую в серии «Сапфировые истории». Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик. Покупаю отель и кого я тут вижу? Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски. Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь? Однотомник ХЭ.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Вау! Настоящий подарок от Медиа Книги! Как же автор рад и счастлив. И как же я рада видеть чтецом, точнее слышать Аллу Човжик)))) Спасибо Медиа Книге!

Спасибо автору, за очередную интересную историю, прослушала с большим удовольствием, озвучена на высоте, хочется больше таких книг из серии (сапфировые). Хочется верить, что на самом деле существуют такие отношения.

нелли, книга очень понравилась!! Спасибо автору и чтецу пишу впервые. Успехов вам в вашем творчестве, хорошего настроения - ведь от негозависиь

Спасибо за прекрасно написанную книгу талантливой Диане Рымарь!

И огромное спасибо Алле Човжик, за прочтение книги! Я настолько люблю слышать звучание голоса Аллы, что иногда слушаю озвученные ею книги по нескольку раз.

Спасибо!!!

Книга-супер! Очень понравилась! Отдельно е спасибо, за выбор самого лучшего из чтецов, для аудиоверсии! Как всегда, Алла Човжик просто шикарная!!!

Класс. С большим удовольствием прослушала книгу. Получила море удовольствия и эмоций.. Здорово озвученная . Приятный голос дикломатора.. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Две по цене одной», пятую в серии «Сапфировые истории». Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик. Покупаю отель и кого я тут вижу? Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски. Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь? Однотомник ХЭ.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Аудиокнига Дианы Рымарь «Две по цене одной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Длительность:
8 ч. 24 мин. 39 сек.
ISBN:
4607069526364
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip