18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
№333, или Притворись, что любишь 2

№333, или Притворись, что любишь 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «№333, или Притворись, что любишь 2» популярной российской писательницы Дианы Рымарь. Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Валерией Лазаревой.На мне клеймо «Всемогущих», маленькое тату на спине, состоящее из трех цифр: 333. Моя задача – ублажать моего господина и делать всё, что он скажет. Для мужчин я – рыжая стервочка, играющая в покорность, мартовская кошка, предугадывающая желания. Но я просто хочу выжить! Единственный шанс – добрый хозяин, и наконец, удача улыбнулась мне… И не все ли равно, что он бабник? Стоп! Кажется, я влюбилась… Только не это!На счету актрисы Валерии Лазаревой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Холодное сердце 2 (2019)», «Особенные (2019)», «Тело Христово (2019)», «Король Лев (2019)», «Клаустрофобы (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Побег из Шоушенка (1994)» и многих других.Внимание! 18+. Эротика, нецензурная лексика! Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Бесподобный выбор чтеца. Огромное спасибо Медиа Книге за шикарную озвучку! Автор в восторге)))))) Искренне люблю озвученные Медиа Книгой произведения.

Это просто праздник для ушей, озвучка просто СУПЕР, минус что только одно произведение озвучено этим декламатором. Книга тоже очень интересная просто невозможно оторваться. Рекомендую всем.

Я в восторге! Слушается на одном дыхании. Как и первая книга из этой серии, вторая произвела неизгладимое впечатление. Шикорно написано. Много разных чувств вызывает, когда слушаешь. Спасибо огромное автору и чтецу.

Ох какая детективная история. Не оторваться. Надо же как бизнес раскрутили по продаже тел. Конечно сама ситуация кошмарная. Очень жаль девушек, попавших в трудные жизненные ситуации. Главная героиня выдержала всё. Умная, смелая, смогла сохранить себя, свою жизнь. Хорошо что всё закончилось счастливо. Спасибо за озвучку. Спасибо автору за этот роман. Очень понравилась!

Первая книга из этой серии очень поравилась, а вот номер 333, как то не зашла мне. Начала читать, и бросила. Такие героини не впечатляют меня, нравятся правильные девушки, хотя героиня не виновата, что у неё такая сложная судьба. Начало какое-то нереалистичное. Начала слушать, потому что было много позитивных и восторгающихся отзывов. Но не мое это, может потом всё-таки дослушаю весь роман.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «№333, или Притворись, что любишь 2» популярной российской писательницы Дианы Рымарь.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Валерией Лазаревой.

На мне клеймо «Всемогущих», маленькое тату на спине, состоящее из трех цифр: 333. Моя задача – ублажать моего господина и делать всё, что он скажет.

Для мужчин я – рыжая стервочка, играющая в покорность, мартовская кошка, предугадывающая желания. Но я просто хочу выжить! Единственный шанс – добрый хозяин, и наконец, удача улыбнулась мне… И не все ли равно, что он бабник? Стоп! Кажется, я влюбилась… Только не это!

На счету актрисы Валерии Лазаревой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Холодное сердце 2 (2019)», «Особенные (2019)», «Тело Христово (2019)», «Король Лев (2019)», «Клаустрофобы (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Побег из Шоушенка (1994)» и многих других.

Внимание! 18+. Эротика, нецензурная лексика!

Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Дианы Рымарь «№333, или Притворись, что любишь 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 43 мин. 34 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip