Диана Машкова

Диана Машкова

238 подписчиков
Диана Владимировна Машкова – известный российский автор, родилась в Казани 29 ноября 1977 года. После окончания аспирантуры Казанского униве... Подробнее

Отзывы об авторе

a
30 ноября 2016, 14:30autoreg888909006

прочитала несколько романов дианы машковой -любовный треугольник,женщина из прошлого,дочки-матери.неплохо.понравилось.событий не так много,но зато образы героев настолько ярко и оригинально описаны , что читаются книги быстро, легко и непринуждённо! всё жизненно и очень интересно!можно устроится в кресле под пледом и почитать книги машковой долгими зимними вечерами.многие события в книгах машковой можно применить и к своим жизненным ситуациям , а это конечно немаловажно для читателя! очень и очень жаль что давно нет новых книг дианы машковой!так хотелось бы почитать что-нибудь новое из ёё книг.буду надеяться, что скоро буду наслаждаться снова ее новыми книгами и яркими образами героев и вновь окунусь в увлекательный мир героев и их поступков.

n
11 августа 2011, 20:27nataegor.76

С удовольствием прочитала роман "Любовный треугольник".Роман намного серьезнее, чем может показаться по названию. Современный, глубокий, затрагивающий многие актуальные темы. Чувствуется, что автор знает то, о чем пишет. Особое удовольствие получила от языка. Читаешь и понимаешь, что писал профессионал, который бережно относится к каждому слову. Роман будет интересен как женщинам, так и мужчинам. Очень рекомендую!

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой