Меня зовут Гоша: история сиротыАудио

Меня зовут Гоша. История сироты | Машкова Диана, Гынжу Георгий
Меня зовут Гоша. История сироты | Машкова Диана, Гынжу Георгий

Легкая в прочтении книга и очень весомая в осмыслении. Полезный и живой материал. О жизни. О реальности. О мире. О чувствах и отношениях. О свободе и иллюзиях. Цепляет.

Книга обязательна для прочтения не только приёмным детям и родителям, но и всем для осознания истинных ценностей и развития умения любить безусловно.

Книга очень полезна для тех, кто когда-либо задумывался о приемных детях и о том, чтобы стать приемным родителем. К сожалению, опыт жизни, который описывает Гоша является правдой. Так как у меня есть опыт работы с приемными семьями, хочу подтвердить, что придуманного в этой истории нет, или почти нет. Могу предположить, что читателей/слушателей может смутить описание сексуального опыта подростка… но и тут приходится смириться с тем, что так бывает.

Кроме того, замечу, что оказывается полезным послесловие психолога в конце книги, для тех, кто хочет стать приемным родителем очень полезно прослушать его несколько раз.

Вы когда нибудь задумывались как живут дети в детских домах, что они чувствуют, о чем мечтают ? Нет. Тогда эта книга для Вас. Она написана простым языком, честно и открыто. Написана человеком, который через это прошел – он сам бывший сирота. Если Вы хотите бросить своего ребенка, если Вы неблагополучный родитель, если Вы желаете усыновить или взять под опеку ребенка – то это книга тоже для Вас.

Книга полезна всем родителям, не только приемным.

Диана большая молодец, что привлекает внимание к теме подростков из дд.

Гоше желаю исполнения его мечты ;)

отличная,ее действительно надо давать читать приемным родителям. очень много для себя подчеркнула. также можно прочитать и кровным родителям. спасибо

Если бы можно было рассказать и порекомендовать ее всем, то я бы это сделала. Всем, кто учится в шпр, кто думает о приемном или просто родительстве, всем, кто считает, что дети из Дд это генетические уроды. К сожалению … часто такими их делает Среда. Книга не самая легкая, но она стоит того, чтобы ее прочесть.

Эта книга важна, как и всякое свидетельство. Замечательный парень – Гоша. Открытый, несмотря ни на что. Дай ему Бог всего самого лучшего. И маме его замечательной тоже.

Отличное повествования для такого соавторства. Возможно, некоторые моменты можно было и исключить, но наверно главное – искренность. Георгию – удачи и истовости в деяниях . Спасибо