18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Меня зовут Гоша: история сироты

Меня зовут Гоша: история сироты

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньОни раскачивают кроватки, в которых спят. Они качаются даже тогда, когда отвечают перед школьной доской. Они собираются в стаи и шельмуют тех, кто не такой, как они. Они воруют. Они курят и пьют. Они рано начинают половую жизнь. Они огрызаются и грубят. Именно это вы знаете о сиротах из детских домов. Именно это знание, сопровожденное непониманием и страхом, становится препятствием в усыновлении.А теперь приготовьтесь: перед вами исповедь сироты Георгия Гынжу, в подлинности которой никто не усомнится. Реальная история жизни в детском доме, рассказанная мальчиком, проливает свет на все, что вас пугает и отталкивает. История, способная изменить к лучшему вашу жизнь и жизнь тысячи детей, оказавшихся без родительской любви.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

После прослушивания этой книги в моем мире лопнули как мыльные пузыри многие представления о приемных детях- подростках и в целом о приемном родительстве. На мой взгляд она должна быть обязательной к прочтению для тех , кто хочет взять ребёнка в семью. Спасибо Диане. И особенно Гоше. За честность . Будь счастлив! Ты -силач!

Книга очень полезна для тех, кто когда-либо задумывался о приемных детях и о том, чтобы стать приемным родителем. К сожалению, опыт жизни, который описывает Гоша является правдой. Так как у меня есть опыт работы с приемными семьями, хочу подтвердить, что придуманного в этой истории нет, или почти нет. Могу предположить, что читателей/слушателей может смутить описание сексуального опыта подростка… но и тут приходится смириться с тем, что так бывает.

Кроме того, замечу, что оказывается полезным послесловие психолога в конце книги, для тех, кто хочет стать приемным родителем очень полезно прослушать его несколько раз.

Вы когда нибудь задумывались как живут дети в детских домах, что они чувствуют, о чем мечтают ? Нет. Тогда эта книга для Вас. Она написана простым языком, честно и открыто. Написана человеком, который через это прошел – он сам бывший сирота. Если Вы хотите бросить своего ребенка, если Вы неблагополучный родитель, если Вы желаете усыновить или взять под опеку ребенка – то это книга тоже для Вас.

Книга обязательна для прочтения не только приёмным детям и родителям, но и всем для осознания истинных ценностей и развития умения любить безусловно.

Легкая в прочтении книга и очень весомая в осмыслении. Полезный и живой материал. О жизни. О реальности. О мире. О чувствах и отношениях. О свободе и иллюзиях. Цепляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Она реально излучала тепло, рядом с ней мне было хорошо и уютно, как никогда в жизни, словно я раньше был странником, а теперь нашел свой дом.

Нормально, как все. Психологи говорят, так проявляется депривация

причем не по собственной воле, у меня нет к ней жалости. А тогда-то была просто злость. Она нам, кстати,

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Они раскачивают кроватки, в которых спят. Они качаются даже тогда, когда отвечают перед школьной доской. Они собираются в стаи и шельмуют тех, кто не такой, как они. Они воруют. Они курят и пьют. Они рано начинают половую жизнь. Они огрызаются и грубят. Именно это вы знаете о сиротах из детских домов. Именно это знание, сопровожденное непониманием и страхом, становится препятствием в усыновлении.

А теперь приготовьтесь: перед вами исповедь сироты Георгия Гынжу, в подлинности которой никто не усомнится. Реальная история жизни в детском доме, рассказанная мальчиком, проливает свет на все, что вас пугает и отталкивает. История, способная изменить к лучшему вашу жизнь и жизнь тысячи детей, оказавшихся без родительской любви.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Дианы Машковой, Георгия Гынжу «Меня зовут Гоша: история сироты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2018
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 18 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-099001-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора