16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Азбука счастливой семьи. 30 уроков осознанного родительства

Азбука счастливой семьи. 30 уроков осознанного родительства

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть родителем непросто, и этому, к сожалению, не учат в школе. У взрослых нередко накоплен свой «багаж»: детские обиды, психологические травмы и другой негативный опыт, который мешает строить гармоничные отношения с супругом и детьми.Эта книга поможет всем, кто хочет создать счастливую семью. В ней собраны 30 уроков осознанного родительства и важные знания из области детской и семейной психологии, которые ответят на самые главные вопросы мам и пап. Авторы программы опираются на труды всемирно известных психологов, педагогов и исследователей – Джона Боулби, Гэри Чепмена, Филиппы Перри, Януша Корчака, Льва Выготского, Людмилы Петрановской, Юлии Гиппенрейтер, Марины Мелии и многих других. В каждой главе – не только реальные истории и примеры из жизни, но и практические упражнения, которые можно выполнять прямо в книге.И помните: идеальных родителей не бывает, но развитие осознанности и работа над собой – ключ к счастливым и гармоничным отношениям в семье!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Очень полезная книга для родителей. Прослушали с мужем с удовольствием. Рассматривается родительство на каждом этапа взросления ребенка, начиная от его рождения

Я очень благодарна всем людям кто работал над этой книгой. Я многое осознала для себя. Эта книга дала мне веру в себя, дала мне возможность понять себя лучше и провести работу над ошибками. Спасибо.

Выше всяких похвал! Понятно и просто, кого не спроси, ответит я это знаю. Но…

Отдельно отмечу пользу, ссылки на сопутствующие материалы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Очень важно не оставаться с трудностями «один на один». Когда недостает поддержки близких людей, когда мучает чувство одиночества, когда дети вошли в пубертат, в период протеста и отрицания авторитетов, когда в семье родился особый малыш или появился усыновленный ребенок, самое время искать поддерживающее родительское сообщество. То есть группу людей, у которых есть аналогичный жизненный опыт и желание им делиться в формате «равный – равному»

https://azbukasemi.ru/trening/videouroki/

• Лев Семенович Выготский «Психология развития ребенка». • Вирджиния

причине мы инициировали разработку программы развития

Описание книги

Быть родителем непросто, и этому, к сожалению, не учат в школе. У взрослых нередко накоплен свой «багаж»: детские обиды, психологические травмы и другой негативный опыт, который мешает строить гармоничные отношения с супругом и детьми.

Эта книга поможет всем, кто хочет создать счастливую семью. В ней собраны 30 уроков осознанного родительства и важные знания из области детской и семейной психологии, которые ответят на самые главные вопросы мам и пап. Авторы программы опираются на труды всемирно известных психологов, педагогов и исследователей – Джона Боулби, Гэри Чепмена, Филиппы Перри, Януша Корчака, Льва Выготского, Людмилы Петрановской, Юлии Гиппенрейтер, Марины Мелии и многих других. В каждой главе – не только реальные истории и примеры из жизни, но и практические упражнения, которые можно выполнять прямо в книге.

И помните: идеальных родителей не бывает, но развитие осознанности и работа над собой – ключ к счастливым и гармоничным отношениям в семье!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Дианы Машковой «Азбука счастливой семьи. 30 уроков осознанного родительства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 12 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-154753-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора