0+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Новогодняя сказка, или Папин Новый год

Новогодняя сказка, или Папин Новый год

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новогодняя сказка, в которой сбываются все желания. Сюжет наполнен не только весельем, но и философией про семейные взаимоотношения. Поможет детям лучше понять взрослыхКакое самое сокровенное желание каждого ребёнка в Новый год? Бассейн в доме, а лучше пять! Автоматы с конфетами и крутая приставка. Веселье каждую секунду каждого дня. Но главное, чтобы родители не уходили на работу, а проводили с детьми время за весёлыми играми. И когда дети вырастают, они сами становятся родителями и уже их дети мечтают о совместных прогулках и играх… В этой весёлой, но философской сказке очень много смыслов: взаимоотношения братьев и сестёр, родителей и детей, поиск себя и своего самого сокровенного желания, которое обязательно сбудется, если его загадать под бой курантов в кругу близких людей! Великолепная «Новогодняя сказка» Дианы Лапшиной откроет перед вами мир волшебных новогодних чудес.Для младшего школьного возраста.© Лапшина Д. Ю., текст и ил., 2022© ООО «Издательство АСТ», 202

Замечательная, добрая сказка, не только для детишек, но и для взрослых, которые то-же были детьми, а многое до сих пор ими остались ?

Добрая, позитивная новогодняя сказка о новогодних пожеланиях детей и их родителей. Повествующая о взаимоотношениях детишек и их родителей. Рекомендую к прослушиванию ! ??

очень интересная книга. Вспомнилось детство и на детей и на работу посмотрела другими глазами. нужно остановиться и на фантазии ребёнка взглянуть глазами ребенка.

Добрая шутливая история, немного смешно моментами, суть достаточно глубокая. Возвращает к главному смыслу нашего бытия и тому ради чего мы всё делаем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новогодняя сказка, в которой сбываются все желания. Сюжет наполнен не только весельем, но и философией про семейные взаимоотношения. Поможет детям лучше понять взрослых

Какое самое сокровенное желание каждого ребёнка в Новый год? Бассейн в доме, а лучше пять! Автоматы с конфетами и крутая приставка. Веселье каждую секунду каждого дня. Но главное, чтобы родители не уходили на работу, а проводили с детьми время за весёлыми играми. И когда дети вырастают, они сами становятся родителями и уже их дети мечтают о совместных прогулках и играх…

В этой весёлой, но философской сказке очень много смыслов: взаимоотношения братьев и сестёр, родителей и детей, поиск себя и своего самого сокровенного желания, которое обязательно сбудется, если его загадать под бой курантов в кругу близких людей! Великолепная «Новогодняя сказка» Дианы Лапшиной откроет перед вами мир волшебных новогодних чудес.

Для младшего школьного возраста.

© Лапшина Д. Ю., текст и ил., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 202

Аудиокнига Д. Ю. Лапшиной «Новогодняя сказка, или Папин Новый год» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
36 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-141498-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3