Саммари книги «Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я)»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Бестселлер Филиппы Перри – в удобном формате CrossReads!Мы все когда-то были детьми: обижались на родителей, спорили и бунтовали. Но когда у нас появляется свой ребенок, справиться с таким поведением оказывается сложно. Психотерапевт Филиппа Перри делится секретами чуткого и внимательного родителя. В нашем саммари популярного издания вас ждет множество инсайтов из практики автора. Вы поймете, как не проецировать на детей собственные чувства, разрешать конфликты и выстраивать границы. В дополнение к этому вы найдете инфографику, которая поможет лучше усвоить информацию. Скачать ее можно в виде ПДФ-файла на странице аудиосаммари на сайте после покупки.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Плохая идея купить это краткое содержание книги в аудиоверсии! Большая часть информации остаётся недоступной, а деньги и время потрачены

Смысл в том, что: если вас раздражает или бесит подведение ребенка – копайтесь в своем детстве, скорее всего травма там и ваши родители вели себя с вами так же. И все. Не покупайте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Бестселлер Филиппы Перри – в удобном формате CrossReads!

Мы все когда-то были детьми: обижались на родителей, спорили и бунтовали. Но когда у нас появляется свой ребенок, справиться с таким поведением оказывается сложно.

Психотерапевт Филиппа Перри делится секретами чуткого и внимательного родителя.

В нашем саммари популярного издания вас ждет множество инсайтов из практики автора. Вы поймете, как не проецировать на детей собственные чувства, разрешать конфликты и выстраивать границы. В дополнение к этому вы найдете инфографику, которая поможет лучше усвоить информацию. Скачать ее можно в виде ПДФ-файла на странице аудиосаммари на сайте после покупки.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я)»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Длительность:
37 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-156889-4
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf