Office-book. Скоро пятница. Снимаем стресс на работе. Демотиваторы и мотиваторы, которые сделают ваш день

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чувствуете, что застряли в круговороте понедельников и пятниц? Бьетесь над планами и отчетами даже во сне? Не можете вспомнить, как провели выходные? Кстати, а когда у вас в последний раз были выходные? Пора сделать передышку! Герои этой книги поддержат вас в понедельник, вдохновят во вторник, позабавят в среду, развеселят в четверг, рассмешат в пятницу, развлекут в субботу и приободрят в воскресенье. Вас ждут веселые (а также грустные, раздражающие, просто невыносимые…) ситуации, которые знакомы каждому офисному работнику.Читайте и следуйте совету одного из героев: улыбайтесь – это всех раздражает! А самые дерзкие и смешные страницы станут прекрасным украшением стен вашего офиса, поверьте, оценят все.Книга также издавалась под названием «Office-book. Опять понедельник. Снимаем стресс на работе. Демотиваторы и мотиваторы, которые сделают ваш день»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чувствуете, что застряли в круговороте понедельников и пятниц? Бьетесь над планами и отчетами даже во сне? Не можете вспомнить, как провели выходные? Кстати, а когда у вас в последний раз были выходные? Пора сделать передышку! Герои этой книги поддержат вас в понедельник, вдохновят во вторник, позабавят в среду, развеселят в четверг, рассмешат в пятницу, развлекут в субботу и приободрят в воскресенье. Вас ждут веселые (а также грустные, раздражающие, просто невыносимые…) ситуации, которые знакомы каждому офисному работнику.

Читайте и следуйте совету одного из героев: улыбайтесь – это всех раздражает! А самые дерзкие и смешные страницы станут прекрасным украшением стен вашего офиса, поверьте, оценят все.

Книга также издавалась под названием «Office-book. Опять понедельник. Снимаем стресс на работе. Демотиваторы и мотиваторы, которые сделают ваш день»

Книга Дианы Коваленко «Office-book. Скоро пятница. Снимаем стресс на работе. Демотиваторы и мотиваторы, которые сделают ваш день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-095861-0
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf