#Сосед

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 135

Сначала популярные
t86t

Отзыв

Агата, молодая девушка которая нигде не работает и живет за счет своего любовника, но вот в один прекрасный момент он ей говорит, что между ними все кончено. Книга очень понравилась, легко читается, интересный сюжет. Советую прочитать историю из жизни. В кого же все таки влюбится Агата, и чем в конечном итоге все закончится…

autoreg885387178

Истории, в которые веришь

Очень люблю произведения этого автора. #Сосед перечитывала два раза и по прежнему в восторге от сюжета и героев. Несмотря на небольшой объём книги, Диане удаётся рассказать прекрасную и где-то немного грустную историю любви. Понравилось, как автор показывает изменения характера главной героини. И, конечно, Диана одна из немногих авторов, которая умеет очень реалистично, красиво и эмоционально описывать откровенные эротические сцены. С такой книгой приятно скоротать вечер.

Любовь Гайтова

Вроде бы книга понравилась: сюжет оооочень реалистичный, главные герои оооочень понятные, эмоции и переживания также адекватные, читать интересно. Единственно, что напрягло (возможно, в душе притаилась маленькая ханжа), это любовь мужчины к женщине, являвшейся любовницей его отца, и при том он сам был свидетелем этого эротического действа! Ну…как то покоробило меня. Но читать рекомендую.

arslanov24

Очень даже не плохо)

Прочитала за часа два. Достаточно интересный сюжет, в тему наших реалий. Как и полагается в конце книги – счастливая кульминация. Но к сожалению в жизни так не бывает… Не буду столь категорична, бывает. Но это большое исключение.

Рекомендую прочитать тем, кто хочет расслабиться вечерком. Уснуть с приятными мыслями о не замысловатой книжке.

android_free0f607264-fc63-38a9-ab9e-13c65db7cd3c

Супер !

Прочитала за пару часов ! Книга потрясающая , с эмоциями , переживаниями , с сюжетами из жизни ....все как я люблю !!!

android_freebf7cfcf6-0ffc-323a-ab5a-7ae0b5b0231d

Интересно....

Прочитала вторую книгу этого автора,и.....не разочаровалась!Как всегда смело,необычно,но интересно.Прочитала за пару часов.Рекомендую!Спасибо автору!

android_freeb6d88f29-58a1-3e5f-a81b-e4e5a49b2cff

Мне понравилось.

На самом деле изначально было что-то типичное, похожее на другие книги. Но чуть позже сюжет резко меняется и становится всё загадочнее и загадочнее. Лично мне с каждой секундой всё больше хотелось узнать чем же закончится эта история. В общем очень понравилась, Но были неприятный маты! А так всё очень завораживает. Жаль, что это только история на бумаге.

Огромное спасибо автору за эту книгу.

android_love70e53c2b-f3a1-3aab-955b-def9e814fbb6

интересная манера повествования,отличный сюжет,в общем прочла на одном дыхании.. спасибо!

android_free685b51d8-fec0-3261-9adc-488a3777fb0b

Супер...

Это просто самая лучшая книга, которую я прочитала. Жаль что так быстро все закончилось (((

Айшат Магомедова

Очень очень очень люблю данного автора. Считаю, что все Ее книги достойны внимания. Относительно этой книги могу сказать, что она меня не разочаровала. Все таки сюжет впечатляет. И как и в любой Ее книге, в какой то момент просто пришлось остановиться и подумать: « да ладно. Не может быть. Вот это поворот» очень чувственная, вызовет у любого читателя эмоции. Советую к прочтению))

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой