Отзывы на книгу «#Невеста. Не любить тебя сложно, но я учусь»

как всегда бесподобно! рассказ не длинный, как раз,чтобы скоротать вечер. не скучный, наполненный живыми переживаниями и эмоциями. будет жарко! не думайте, скачивайте!

Люблю книги Дианы Килиной, хороший язык, небанальные сюжеты, отличное чувство стиля. Приятно, когда при чтении не запинаешься о корявости в тексте. Новую книгу прочла, как и все до этого, на одном дыхании. Характеры живые, чувства настоящие, хотя и слегка утрированные, совсем чуть-чуть. Подходящее занятие для приятного вечера.

Короткий попсовый роман в духе времени: с песнями Егора Крида, п**хабом и драматичным героем. Читается быстро ..и для меня на этом плюсы заканчиваются. Не было ощущения погружения и реальности происходящего, я все время помнила, что это просто книга – в общем, не затянуло. Отчасти, на впечатление повлияли герои: не люблю таких шалопаев, как Ярослав, для меня он начал как «мальчик в поисках быстрых денег» и на протяжении книги мнение о нём, как взрослом амбициозном человеке – мужчине, не сложилось. Лола - это рыба прилипала, даже делая ставку на ее возраст (хотя, на минуточку, она заканчивает универ) - наивности ту мач. Пока читала, думала, что автор решил нам показать героиню, у которой проблемы с эмоциональным интеллектом. Хотя, в целом, герои нашли друг друга в этом мире, я даже верю, что они не разведутся через пять лет.

Замечательная книга!!! С удовольствием прочитала, и уже 20 раз перечитала!!! Спасибо Вам большое за получение эмоции!!! Кайф! Советую к чтению! ❤

Недавно открыла этого автора. Пишет она хорошо, Сюжет , часто похоже из жизни. Молодец, правильный философский подтекст в них присутствует: и человеческие пороки, и страсть , и любовь. Читайте

Шикарная книга. Читается на одном дыхании. Всем советую!

Сюжет уже понятен, на начальных этапах, если честно. Читается легко и быстро

замечательное произведение советую всем почитать) поучительное и в то же время захватывающее с первых строк) очень понравилось)

Как всегда у этого автора… Понравилось конечно

но реакцию гг мне не понравилась, разве можно так реагировать. А как де выслушать, понять, простить.... Подумать наконец. Ну конец конечно хэппи энд.

Спасибо.

НЕВЕСТА!!!

как всегда порадовала книга, как и все произведения этого автора. интересный, не банальный сюжет. все коротко и со вкусом!!!

02 декабря 2016
Издательские решения